Выгнал своего бывшего друга с праздника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OziriX, 12 янв 2021.

  1. Только что приснился сон что я пригласил на празднование своего дня рождения одного из бывший друзей с которым отношения закончились плохо пару лет назад и спустя все это время мы почти не общались с ним в живую. Праздник надо сказать шёл не особо хорошо, гости стояли в разных комнатах по маленьким группкам. В одной из такой групп был мой бывший товарищ который своим поведением ( не помню точно чем ) вывел меня из себя и я сказал ему в грубой форме что хочу что бы он ушёл. Он начал наглеть и я стал применять силу, что получалось с переменным успехом так как некоторые удары были вялыми, как будто рука останавливалась прямо перед ударом не давая его закончить. Я начал кидать в него посуду и в конце концов выгнал его на лестничную площадку где продолжал гнать его до середины лестницы, а потом поднялся обратно в квартиру. После этого я почувствовал боль в зубах ( в реальности иногда бывает ) и обнаружил что гости разошлись по комнатам. Я начал заходить в каждую комнату что бы обсудить этот инцидент и один из нашим общих друзей сказал что это конец, но я так и не понял что он имел ввиду. Проснулся с чувством беспокойства и небольшого сострадания к тому другу, хотя я и понимал что поступок с моей стороны был необходим для сохранения своего достоинства ( почему то в голове сформулировал это так )
    Чувствую что это важный сон, хоть и не могу понять конечный смысл
     
  2. Спасибо за ответ Руна
    С построением отношений у меня действительно в последнее время проблемы. Причём создать отношения это ведь всегда легко, а поддерживать их сложно. Ну по крайней мере с моей точки зрения. Насчёт внутренних страхов, я бы это так не назвал но возможно что все действительно упирается в страх.
    А по поводу того что нужны ещё сны вы имеете ввиду вообще постараться больше снов записывать и запоминать или пытаться находить сны схожие с этим по каким то параметрам?
     
    Runa нравится это.
Загрузка...