Молодое дерево с плодами, болезнь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Good girl, 12 янв 2021.

  1. #1 Good girl, 12 янв 2021
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
    Я сижу за столом в огороде. Мне говорят, что посадили по периметру огорода новые растения. Я осматриваюсь и вижу кусты с маленькими красными ягодками(гроздья). Меня это радует, кусты прижились начали плодоносить. И в углу посажено молодое деревце с лимонами. Оно невысокое, но объёмное с крепкими ветвями, зелёные мясистые листья. Лимоны на дереве ещё маленькие, я их трогаю и понимаю, что слабенькие, ещё нужно набираться сил им и вижу один плод лимона не прижился и отвалился. И тут я говорю «я плохо себя чувствую» и оказываюсь в кабинете у врача.Она смотрит мое горло и говорит:»Красное, внутри выросли маленькие чёрные волоски. Я такое уже видела. Вам срочно на больничный.» Тут появляется бригада врачей и говорят:Вы плохо дышите. Срочно укол. Я говорю:Нормально я дышу, не надо укол.(во сне действительно я нормально дышала). Но мне ставят в затылок большой шприц. Говорят сейчас возможно будет больно, но я ничего не почувствовала болезненного.
    Далее возвращаюсь в здание.как будто что-то ищу или просто решила пройтись. Не могу понять. Иду, вижу витрину с булочками. Но ничего не хочу. Далее Вижу стеллаж с мужской обувью. Самыми первыми весят мужские белые ботинки.Я рассматриваю их. Симпатичные.Иду дальше. И оказалась у себя на районе. Вижу подруг они зовут с собой. Я говорю : “Не могу, нужно отлежаться, я заболела, вдруг станет нехорошо». Они все равно начинают уговаривать.
     
  2. Ростения дети.
    Поняли значения?(((
     
  3. #3 Good girl, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    Я сначала тоже думала что с детьми связано. Но детей у меня нет. Но потом подумала, у меня был поклонник один и он подарил мне цветок орхидею. И сказал, береги ее, типо это символ его любви. Но я обратила внимание, что она приморожена немного и цветы подвядшие слегка. Но ничего ему не сказала, хотя расстроилась немного. Через пару дней мне приснился этот сон... вообщем цветок я не уберегла...он все ещё стоит, но очень слабенький и не цветёт . И с тем поклонником больше не общаемся.


    Хотя то что я чем-то болею во сне меня как-то смутило. И ещё у меня были подозрения на беременность в тот период, но беременности не случилось.
     
  4. #4 Николай1984, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    Плод не прижился.
    Надо обратится к врачу.
    Врач выяснил причину, надо лечится, будет больно ,врачи говорят,.плод не прижился потому что Вы больны, Вы спорите, что здоровы.Врачи говорят будет больно... не больно, конечно врачи обманывают...этот обман доказывает что врач обманул и в прошлый раз плод не прижился не по Вашей вине.
    Белые ботинки- поклоник чистый?Или белый был цвет цветка?
    Симпотичный.
    Чтобы выращивать плод придется отказаться от подруг, увиселений.
     
  5. Николай1984 интересно.. у меня действительно есть проблемы кое-какие со здоровьем по женски, но я не думала (или надеюсь), что это не может повлиять на рождение ребёнка ( хотя врачи говорят что нужно оперировать, я отказываюсь, потому что внутренне уверена, что дело не в этом и оперирования могут наоборот мне навредить)...

    белые ботинки во сне были похожи на такие же белые ботинки его товарища (в реальной жизни) и я во сне подумала, что эти ботинки очень стильные и моему поклоннику нужны такие же.

    цветы на орхидеи действительно были белые.

    Образ жизни у меня действительно временами был увеселительный. Но на данный момент все кардинально резко изменилось, в том числе и с подругами.
    Я думаю о рождении ребёнка, хочу семью, но проблема есть в построении отношений. Не получается ((
     
  6. До того как приснилось это сновидения, врачи говорили о проблеме со здоровьем?
     
  7. Николай1984 да, это тянется несколько лет. Меня несколько раз оперировали.
    От ещё одной операции я отказалась.
     
  8. #8 Николай1984, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    Ну вот видите, это Ваша установка жизненного плана)))
    Деторождения.
    И не каких Таро не надо.
     
    Good girl нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. derrfyn
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    667
  2. Ада Вонг
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    202
  3. JOY-30
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    377
  4. Филимон
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    448
  5. Viasa2
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    501