Молодое дерево с плодами, болезнь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Good girl, 12 янв 2021.

1. #1 Good girl, 12 янв 2021
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
    Я сижу за столом в огороде. Мне говорят, что посадили по периметру огорода новые растения. Я осматриваюсь и вижу кусты с маленькими красными ягодками(гроздья). Меня это радует, кусты прижились начали плодоносить. И в углу посажено молодое деревце с лимонами. Оно невысокое, но объёмное с крепкими ветвями, зелёные мясистые листья. Лимоны на дереве ещё маленькие, я их трогаю и понимаю, что слабенькие, ещё нужно набираться сил им и вижу один плод лимона не прижился и отвалился. И тут я говорю «я плохо себя чувствую» и оказываюсь в кабинете у врача.Она смотрит мое горло и говорит:»Красное, внутри выросли маленькие чёрные волоски. Я такое уже видела. Вам срочно на больничный.» Тут появляется бригада врачей и говорят:Вы плохо дышите. Срочно укол. Я говорю:Нормально я дышу, не надо укол.(во сне действительно я нормально дышала). Но мне ставят в затылок большой шприц. Говорят сейчас возможно будет больно, но я ничего не почувствовала болезненного.
    Далее возвращаюсь в здание.как будто что-то ищу или просто решила пройтись. Не могу понять. Иду, вижу витрину с булочками. Но ничего не хочу. Далее Вижу стеллаж с мужской обувью. Самыми первыми весят мужские белые ботинки.Я рассматриваю их. Симпатичные.Иду дальше. И оказалась у себя на районе. Вижу подруг они зовут с собой. Я говорю : “Не могу, нужно отлежаться, я заболела, вдруг станет нехорошо». Они все равно начинают уговаривать.