Взял в долг простыни

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 12 янв 2021.

  1. Отдавал какому-то человеку взятые у него в долг пять цветных простыней (возможно, пять цветных маек, - не уверен). Одна из них оказалась не идеально чистой. И человек мне это предъявил. Я ситуацию стараюсь мягко замять. Потом отхожу и думаю: "Я же сам тебе эти простыни(майки) подарил, а ты теперь из мухи слона раздуваешь. Мог бы и не реагировать".

    О чём мой сон? Спасибо!
     
  2. Кто этот человек? Знакомый или нет? Все таки есть разница простыни или майки. Какого цвета они были? Которая оказалась грязной?
    Добавлено 12 янв 2021, исходное сообщение размещено 12 янв 2021
    Вообще, выглядит так, что тут расхождение во взглядах, разногласие. У вас ни с кем на этой почве конфликтов не было?
     
  3. Вспомнил, что это знакомый; зовут Максим. Видел его последний раз пару лет назад- вместе ехали в городском автобусе. Он как раз из тюрьмы вышел)) Причём, человек совершенно не криминальный. Отсидел два года за мошенничество - "помог другу" со страховкой )). С Максимом видимся очень редко. Общих интересов никогда не было. Никаких ситуаций с ним у меня не возникало.
    Добавлено 12 янв 2021, исходное сообщение размещено 12 янв 2021
    Склонен думать, что речь о простынях. Помню, что они все были тёмных, насыщенных цветов( тёмно- синяя, бордовая, тёмно-зелёная, тёмно-серая..) Какая из была грязная, трудно сказать. Но из тех цветов, что вспомнились, больше всего похоже на тёмно-зелёную или синюю. Но не уверен, конечно.
     
  4. А вы сам случайно не замешаны в каких-то «грязных» финансовых делах? Может это предупреждение?
     
  5. Кажись, у меня появилась версия. Подсказки - имя "Максим" и предложение "покрасить оконные проёмы в зелёный цвет" (из сна про людей с проверкой в моей квартире https://forum.mirsnov.com/threads/52842/ ). Обязательно отпишусь, когда закрою вопрос.
     
Загрузка...