Нос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 10 янв 2021.

  1. Приснилось я в квартире у мч. Он позвал меня к себе вроде как показать где живёт. Квартира старой постройки типа хрущевки, но в ней уютно и присутствовал тёплый солнечный свет. Мы лежим на кровати лицом к лицу очень близко и смотрим глаза в глаза.. И вот он мне говорит, ты не понравишься моей маме. Спрашиваю почему? Он отвечает, посмотри на свой нос и слегка проводит пальцем по нем. Говорю, знаю есть немного искривление..из за травмы в детстве(в реале в детстве во время игры в мяч мне головой стукнули в нос и есть искривление). И что? Он отвечает, ну вот. Ну и ладно говорю, я и не претендую. Про себя думаю, они у нас одинаковые т.е очень похожи(тоже искривление). Он говорит, знаю(будто прочёл мои мысли). Всё это происходит не отводя глаз друг от друга. Тут открывается входная дверь, вошла женщина, элегантная, красивая в меховой шапке и в шубе. Он говорит, это моя мама. Она смотрела на меня и мило улыбалась и как будто с восхищением. Мне даже неловко стало настолько, что невольно обратила внимание на себя и как оказалось я тоже в шубе добротной, красивой(в жизни не ношу мех.изделий). Потом помню мч держал меня за руки и смотрел на меня на этом и проснулась.
     
  2. Изучаете друг друга,теплые отношения, оказывается вы во многом похожи. Мама, несмотря на внешний лоск, закрыта от вас, вы выбираете такую же позицию
     
    LysiЯ нравится это.
  3. Валерий Е, спасибо
    Допускаю, что такая тема возможна в моём подсознании. Или в моих фантазиях))
    Но внутренний запрос был направлен в другую сферу. По крайней мере последние дни я по большей части об этом думаю..правильное ли я решение приняла, точнее решила уволиться с работы. Конечно не легко принять, все же почти 20 лет.
    Сначала был сюжет кот.не оч запомнился.. Практически весь коллектив за банкетным столом и меня пригласили. Повод- поминки у одной из коллег по родственнику. Это все что запомнилось. В итоге перешло в следующий сюжет описанный выше
     
  4. в женских снах молодой человек может означать какое-то дело, работа(оказывать внимание)- знакомство, изучение планируемой работы?
    или еще вариант - мч - это какое-то качество мужское (например рациональность) вас самих. Посмотрите и в эту сторону?
     
    LysiЯ нравится это.
Загрузка...