Держат в заложниках, я сбегаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 9 янв 2021.

  1. Здравствуйте, снится сон уже пару месяцев. Каждый продолжает предыдущий, то есть они не повторяются.
    Суть в том, что меня держат в заложниках парни, я не завязана, свободно двигаюсь по квартире. Они не вызывают страх. Я сбегаю, они ловят меня. Я снова у них. Потом через время снится сон, как я у них, помню что уже сбегала. Со мной девушка, которую во сне разыскивают уже давно. Никому из нас ничего плохого не делают. Я опять сбегаю.
    Сегодня приснилось, что я гуляю по городу и встречаю их главаря. Он опять ловит меня. Я сижу у них, они решили меня продать куда-то, куда не знаю. Почему ко мне пришли бабушка и мама. Пока главарь был в душе, я сбежала. Оказалась в лазарете каком-то, спряталась на кровати под одеялом, меня заметил главарь, вернул обратно. Я потом опять сбежала, поехала на маршрутке домой, по дороге встретила маму и бабушку. В итоге домой не добралась, проснулась, но и главарь меня не нашел.

    Может ли это значить что-то?
     
  2. Какие-то отношения тяготят вас( личные, работа и т.п.), все ваши попытки закончить их пока не увенчались успехом, но если судит по концовке сна вы вроде как в каком-то зависшем положении
     
    tentori нравится это.
  3. Спасибо!
     
Загрузка...