С неба падают камни, соседи выясняют отношения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 7 янв 2021.

  1. Находился у себя на кухне. Разговаривал с кем-то из родственников. Делал себе кофе, было утро. Слышал через окно как соседи громко выясняют отношения. Голоса соседей переходят во сне из аудиального восприятия в визуальное. А было это так, что я увидел как с неба за окном падают камни. То-есть, они настолько агрессивно ругались, что я визуализировал это как падающие с неба камни. Думал во сне, как хорошо оставаться в стороне от этой заворушки. После этого большая глыба попадает в окно моей кухни, я пугаюсь и сон на этом заканчивается.
     
  2. Реагируя на чужие негативные ситуации, вы усложняете себе жизнь, потому как впускаете в свой ум все эти чужие переживания.

    Не знаю во что вы верите, но сон говорит о том, что стоит обратить внимание на определенную мысль.

    То есть сама мысль, что хорошо, что у вас в жизни нет вот таких подобных ситуаций, способна материализоваться в виде огромных проблем из ниоткуда.

    Здесь очень тонкий момент для понимания. Мысль "хорошо, что у меня не так" говорит о вашей оценке происходящего. Вы этой мыслью говорите, что эта заворушка - это плохо. А раз вы придаете чему-либо негативный окрас, то это плохо тут же свалится вам на голову с неба, из ниоткуда.

    В этом и есть предупреждение сна. Но это если вы верите во все эти эзотерические штуковины типа материализации мыслей и прочую лабуду.
     
  3. Спасибо за толкование.
     
Загрузка...