Цыганка, много обуви, покупать трусы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 7 янв 2021.

  1. здравствуйте. Приснилось что стою возле большого магазина. Из него выходит цыганка. Она вроде дочку ждёт. Я протягиваю ей руку чтоб она мне погадала. Цыганка сначала проводит пальцем по руке как бы наводя две линии и что-то говорит. Я силюсь понять что, но смысл слов понять не могу. Потом она говорит что у меня детей больше не будет, и я с облегчением говорю «слава богу».после этих слов она уходит. Я захожу в магазин, где меня встречает мужчина. Он очень рад меня видеть. Говорит продавщице что я могу выбирать все, что захочу, и чтоб мне предоставили самую большую скидку,какую только возможно. Сначала я выбираю джинсовые шорты. Мужчина крутится возле меня, поправляет на мне их. Потом понимаю что мне нужен гардероб на осень, а джинсы-деталь летняя. Мужчина уверяет меня что летняя одежда мне тоже не помешает.Потом уходит оставляя меня на продавщицу, дав указание во всем мне помогать. Продавщица начинает предлагать мне сапоги. Их было очень много, в разных вариантах. Но я хотела обувь на осень, а сапоги были как будто летние. То с открытым носком, то голенище было в полоску(как-бы ремешки, которые оставляли открытыми части ноги). Были и белые сапоги.. в общем вариантов было очень много. Потом вернулся этот мужчина. Он был недоволен работой продавщицы и стал сам выбирать мне сапоги. Но то, что предлагал он было похоже на армейские сапоги. Они все были очень большие и грубые. В итоге я их так и не выбрала. Попутно он мне дал в руки трусы. Их было трое. Цена довольно большая. Мне не хотелось тратить столько денег на трусы(и боялась что вместе с шортами мне денег не хватит. Хоть он и обещал большую скидку) поэтому более темные я отложила, а двое, постельных тонов(розовый и беж) я все же оставила себе.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мила Сергеева
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    368
  2. Lunas
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    400
  3. Rojo Zorro
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    462
  4. Marambra
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    610
  5. Annaa89
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    528