Драка, милиция, девушки за решёткой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Галия, 6 янв 2021.

  1. Во сне 2 мои подруги (не знаю точно кто, не видела их самих) попали в милицию за драку в клубе с другими девушками. Я там хожу с 2 детьми (дочка у меня реально есть, и сын которого у меня нет), чтобы помочь подругам. И вижу чётко за решёткой знакомую моего парня. Она стоит и ухмыляется, надо мной издевается. Я спрашиваю почему, она ответила, что спала с моим парнем. Злюсь, хватаю её за шиворот. Но тут вместо её лица появляется лицо другой, о которой я точно знаю, что у них тайная связь на работе, из-за неё мы расстались. Злюсь и на неё, начинаю бить ниже живота, в районе матки. Она говорит, что позвонила ему вытащить её из милиции. Он не приехал. Она начала признаваться мне "Я его знаю очень давно. Работа моей мамы находилась рядом с его домом. Она работает в тюрьме охраной. Часто ходила в дом твоего парня и кормила его. Одна из заключённых сделала приворот, чтобы он был только моим. Мама носила ему заговоренную еду. Поэтому он не может оторваться от меня, хоть я и знаю что любит он тебя"
    Звоню своему парню, он приезжает. Мы сидим на скамейке и я всю эту историю про приворот рассказывала ему. Он молча сидел, но был в шоке, задумался о чем-то.
    Я встала и сказала, что забираю детей и еду домой. Так и проснулась
     
Загрузка...