Баллы души.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alone, 6 янв 2021.

  1. Приветствую всех.

    Сегодня приснился такой сон:

    - Я находился на улице, возле дома, вокруг были люди в паническом настроении, в общем как будто должен произойти конец света... и вот он наступает, идет просто огромная стена из дыма, пыли и огня. Все пытаются убежать от нее, а я иду наоборот к ней, чтобы побыстрее все закончилось. Наступает смерть. И как бы после смерти... Вот мне показываются баллы души, которые я заработал за эту жизнь, их было "-4" (минус четыре). А суть этих баллов была в том, что за жизнь зарабатываешь баллы, они потом складываются с общим кол-вом баллов, которые ты заработал за предыдущие жизни, при накоплении определенных количеств баллов ты потом переходишь на следующий лвл. Баллы копятся медленно, их нужно больше 100, для слд уровня, особо продвинутые могут как то скопить эти баллы за одну прожитую жизнь... а у меня минус четыре, т.е. отнимется от общего количества, и я как то начинаю бунтовать, что я мало пожил, и не успел набрать эти баллы, конец света же... и меня тут же отправляют... Я оказываюсь в доме, передо мной стоит жена, и где-то в доме двое детей (В реале нет ни жены, ни детей), и у меня как бы в голове появляются условия, в доме будет какая-то ситуация и я должен правильно поступить... В доме на кухне были часы, не знаю как, но я как то пытался смухлевать с этими часами. Потом что-то пошло не так и время останавливается и все вокруг замирает...(Это не было в планах). Жена замерла в одной позе, но она могла говорить.... проснулся.....

    Буду рад если поможете.
     
Загрузка...