Дом престарелых во Франции

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 5 янв 2021.

  1. Приснилось, что я приехала в Париж, хотя никогда там не была. И я захожу в какой-то дом с высоченными потолками, это как старинный особняк. Там красные ковры на мраморных ступеньках и вокруг старинная роскошь, тяжелая мебель. И везде сидят старые люди. И я понимаю, что это французский дом для престарелых. И якобы здесь содержится теперь моя бабушка. Я вижу ее в кресле, укрытой синим пледом, сидящей в уголке при самом входе почти.
    Я следую вглубь этого дома за какой-то очень старой женщиной. Она меня ведет за собой. Она очень старая, худая и седовласая. С прической и ниткой жемчуга на шее. Её кожа напоминает печеное яблоко. Она показывает и рассказывает, как все обстоит в этом доме. Я следую за ней, словно плыву, будто плавающая камера: шикарные люстры, камин, холод, высокие вазы с цветами. Тишина и умиротворение. Это Франция, мне здесь нравится.


    О чем этот сон?
     
  2. У вас часто прослеживается во снах мотив прошлого. Признавайтесь, где вы жили в прошлой жизни?

    Вы же пишете прозу. Но никогда не рассказывали о чем. Может эта проза и проблемы, которые в ней описаны, проявляются в вашей памяти в виде образов из прошлых жизней. И то, о чем вы пишете - это то, что вы ранее проживали. Возможно, какие-то проблемы не были пройдены. И вот они возникают в ваших снах как воспоминания и как подсказка от подсознания или ответ на какой-то вопрос, какой-то внутренний запрос.
     
Загрузка...