Школа, внутри находиться аквапарк, красно-зеленая матрица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DreamGuy, 4 янв 2021.

  1. #1 DreamGuy, 4 янв 2021
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    Приснилось что я был в школе где идет урок, началась перемена и уже начали происходить странные вещи, аквапарк был внутри здания! Нам учительница сказала чтобы мы пошли и повеселились, я пошел на красную горку и мне позвонила мама, спросила: "Ты где щас?", я ответил что в аквапарке и начал скатываться с горки в воду, но меня стало что-то тянуть в воду, я думал что я пытаюсь плыть на поверхность, но наоборот я плыл вниз и я увидел красно-зеленую матрицу...

    P.S. Я Матрицу никогда не смотрел и не знаю ее сюжет.
     
  2. Матрицу не смотрел, но суть слова понимаешь, как минимум интуитивно.
    Что для тебя Матрица?
    Добавлено 4 янв 2021, исходное сообщение размещено 4 янв 2021
    На подсознательном уровне кататься в аквапарке во сне символизирует стремление к новым эмоциям. Чем круче были горки в сновидении, тем больше ярких ощущений вы хотели бы испытать. Обычно подобные образы являются людям, жизнь которых скучна, а происходящие события однообразны и неинтересны.

    Кроме того, символ может сниться тем, кто наяву не решается воплотить в жизнь собственные фантазии и мечты. Не исключено, что вы стремитесь к яркой и насыщенной жизни, но при этом не рискуете и выбираете спокойствие.

    Выбрал красную горку - рискнул что то себе позволить. Возможно переступить какую-то черту, запрет.
    Не выплыл - есть шанс увязнуть.
    Нашёл матрицу красно зелёную - как сигналы светофора. Опасно - разрешено.
     
Загрузка...