Телескоп, такси, жемчуг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Суламифь, 4 янв 2021.

  1. Здравствуйте.

    Помню два момента
    Смотрела в телескоп на небо. Небо красивое, не ночное, а голубое с белым, чистое. Женщина была рядом, я предложила ей посмотреть, но она все не могла приноровиться потому что неудобно телескоп стоял. Тут же была банка не очень то прозрачная, я подумала, что наверное можно и через бану что то увидеть, но конечно это плохая идея, лучше телескоп.

    Дальше остановка.Женщины стоят. Ждем транспорт.Знаю, что за поездку дают жемчуг. Акция такая. Думаю, надо попросить, кому не нужен, взять и отдать мне. Тут такси подъезжает. Ждать тот акционный транспорт не стала. Сажусь в такси. На заднем сиденье девушка калека. Но это не важно. Сажусь за водителем, оказывается, что места еще достаточно и в такси садятся женщины с остановки. Доехали и тут акция с жемчугом. водитель раздаёт небольшие бусики. Подхожу, прошу женщину взять и отдать мне. Остались две жемчужины. Большие, как мешочек см.20, наполненный жемчужной массой ещё не застывшей. У женщины такие россыпи жемчужин в незастывшем перламутре, а у меня наполнен этим перламутром, но оказалось, что и там образовываются жемчужины.
     
Загрузка...