Мне уже до этого раз снился сон о том как мне в силу обстоятельств необходимо было вести машину,но также как и в жизни я не умела водить и потом очень удивлялась тому ,что у меня при отсутствии навыков получалось делать это хорошо.Что это значит?
Vicat Здравствуйте.Это говорит о том,что в какой-то деятельности Вы являетесь прекрасным руководителем.Это может быть как о работе,так и о повседневных бытовых делах.
добавлю к предыдущему, это же может касаться и отношений например, или любой ситуации, которую надо двигать.
Добавлено 9 янв 2021, исходное сообщение размещено 9 янв 2021 Доброго времени суток! Мне самой снился точь в точь такой же сон. Причем уже несколько раз. С различным интервалом времени. Не всегда удается правильно разгадать сон. Честно говоря именно этот сон я не пыталась разгадать. Осталось только очень сильное яркое впечатление, что у меня всё получилось (получилось вести автомобиль)
Да, пожалуй так и есть. Спасибо за ответ А если один и тот же сон уже много раз повторялся?! Этот сон я видела уже раза три или четыре.