Заброшенная душевая, полуживой суслик, мухи-кровопийцы кусают в глаз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 3 янв 2021.

  1. Зашел в душевкю комнату, находящуюся в незнакомом месте, она была проходной. Мне нужно было выйти через вторые двери. Внутри комнаты были перегородки между кабинками, кафельная плитка, и все остальные атрибуты душевой. Но это место оказалось заброшенным, везде грязь, нету освещения, облупленные стены. На полу лежал суслик, был похож на мертвого. Пошевелил его палкой, и тут он оказывается живым, он хрипит скалится но не может убежать, как покалеченный. Еще возле него летали мухи, это были кровососущие мухи, когда я его пошевелил, мухи полетели мне в лицо, и я сквозь сон ощутил как муха меня больно кусает в правый глаз.

    Перед этим сном играл в компьютерную игру где была заброшенная душевая комната.
     
  2. Reset Gim здравствуйте.В Вашем окружении есть человек,возможно родственник,который создаёт проблемы.Что-то Вам навязывают,какие-то дурные мысли.
     
  3. Здравствуйте, спасибо за толкование. Судя по сну, мне дается единственный выбор, чтобы избавиться от этих дурных мыслей, - уйти через проходные двери.
     
  4. Reset Gim выход таков,что нужно меняться.Менять убеждения и пересматривать взгляды на жизнь и бытийные вопросы)
     
Загрузка...