Доллары и бутоны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 2 янв 2021.

  1. Иду по улице (улица похожа на одну из города моего детства) и вижу около дерева на земле лежит свернутая бумажка немного напоминающая свернутую купюру, причем я сразу определила, что если это и купюра то иностранная. Я ее подняла, чтобы никто не видел, чтобы потом посмотреть верны ли мои догадки.
    Отойдя в сторону я развернула и вправду оказалось что это доллары, причем не одна купюра, а несколько, я прикинула, там выходило около 1000 долларов. ПОдруга из за моего плеча, сказала, тебе не страшно, за такие деньги убить могут.
    Потом я ходила положить эти деньги на свою карту, женщина, которая это делала, сказала что цифры на этих купюрах странные, больше чем на купюрах меньшего достоинства. Я сказала, что они могу быть фальшивыми, но женщина сказала, что они настоящие, но все равно странно.
    Затем снилась квартира из моей юности, умершая мама ходит из кухни на веранду, у нас там много цветов и в моих снах это часто и на самом деле это так, у меня до сих пор на лоджии много цветов. Вот она ходит туда сюда и ей постоянно мешает китайская роза в большом горшке, ее ветка очень сильно торчит в сторону и она ее постоянно задевает. Я зашла и подвинула и повернула цветок в сторону, чтобы цветок никому не мешал и увидела что на ветке бутоны, которые скоро распустятся.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lyna
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    510
  2. *КСЮ*
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    690