Пила шампанское из бокала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 1 янв 2021.

  1. Приснилось, что я нахожусь в каком-то классном заведении. Я держу в руках бокал с шампанским, мне кто-то напротив меня (кажется, это был мужчина) передал мне этот хрустальный бокал. И я взяла его за горлышко, а затем исправилась и взяла как надо по этикету - за ножку тремя пальчиками.
    Оно красиво искрилось в бокале, напротив меня сидел неизвестный человек, я вроде как с ним за столом что-то отмечала.
    И затем я поднесла бокал к лицу и увидела, что прозрачное шампанское потемнело и стало вином, словно в него кто-то добавил что-то, сделав коктейль. Но выглядело шампанское уже довольно необычно в бокале.

    К чему это?
     
  2. Наверно, связано с каким-то мужчиной. Отношения из "игристых" и легких переросли во что-то более тяжелое, значимое. Но алкоголь - это плохой знак. Хотя я это не утверждаю, может у вас он имеет иное значение. Но кажется мне, что превращение игристого шампанского в вино показывает направление развития отношений с каким-то человеком. Но также здесь показано, что вы не адекватно оцениваете эти отношения. Так как находясь под влиянием алкоголя, человек, вряд-ли, оценивает что-то адекватно и трезво.

    Во сне вы не пили это вино, а значит, есть вероятность, что вы в реальности уже интуитивно заметили, что что-то не так с какими-то отношениями, хоть вам и нравится то, что происходит.
     
Загрузка...