Незнакомец, цветы, кино

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 1 янв 2021.

  1. Здравствуйте. Приснился незнакомый человек - молодой веселый парень (или девушка), не всматривалась во внешность. Мы пришли в кино, смотрели что-то об отдыхе и природе. На мне был зеленый шелковый пиджак. Незнакомец всегда пытался рассмешить меня, шутил(а). После этого мы вернулись домой - небольшой уютный деревянный домик, с крыльцом и маленьким садом. Каждый раз на крыльце находили букетики цветов и приносили их в дом, уже собиралась коллекция. Нашла фиолетовые цветы, положила их к другим таким же, их я коллекционировала на отдельном столике.
    В следующий раз вернулась домой, незнакомец был расстроен. Его скульптура из глины(?) расстаяла... остался только небольшой кусок мягкой розоватой глины. Я взяла его, было похоже на зефир. Попробовала из любопытства, поняла, что это не съедобно. Пошла к человеку, который занимается реставрацией скульптур. В соседнем домике встретила зрелую хмурую женщину и сказала, что мне нужно. Она разозлилась, хотела запустить в меня глиной, но я ушла. Вернулась домой, поцеловала, он(а) позвал(а) меня в спальню и мы забыли об этом.
     
Загрузка...