Состоявшаяся встреча

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Leona, 11 янв 2006.

  1. Разделю два моих сна.
    Второй сон про него мне приснился примерно год спустя гибели моего любимого.

    Я попала в какой-то дом, в нем живет семья и Он... в той семье девушка, с которой он живет.
    Попав в этот дом и встретившись с ним там, я поняла что он меня не узнает. и пытаюсь сделать так, чтобы он меня узнал, вспомнил... В один момент это происходит. Во сне он меня обнял, поцеловал (в последний раз, пусть даже во сне). Я ему говорю - пошли со мной отсюда, из этого дома. На что он мне ответил (как сейчас помню его голос, произносящий эти слова): как бы я этого не хотел, я не могу уйти отсюда.
    И я проснулась...
     
  2. Он не мог пойти с тобой, потому как он уже не в этом мире....(см. тему о своем первом сне). Но он всегда будет жить в твоем сердце....и в твоих снах...
     
  3. ...этот сон напоминание о том, что жизнь продолжается...твоя утрата тянет его назад..таким образом тебе дали понять, что он уже пришёл домой, а тебе суждено идти без него, но это совсем не значит, что ты одинока теперь и он напомнил об этом...Впереди только лучшее Leona!
     
  4. мое толкование моего сна - та девушка во сне - смерть... а она еще никого от себя не отпускала
     
  5. вполне возможно....то место и та девушка были прообразами другого мира....
     
Загрузка...