Человеческое мясо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 29 дек 2020.

  1. Сон с понедельника на вторник.
    Я в здании школы своей. Ходим по классам, общаемся (окончил школу 20 лет назад). Всё как в детстве. Лёгкое и приятное чувство

    Потом нам говорят, чтобы мы спустились в "наш" класс и наш классный руководитель нам что-то важное объяснит (в старших классах у нас был закреплён класс где классные часы и прочее проходили).

    Пока мы спускаемся по лестнице я начинаю с ужасом осознавать что моей классной руководительницы нет в живых давно и кто нам что будет объяснять? Тем временем мы заходим в класс.

    У доски незнакомый мужчина, брюнет средних лет. Немного расслабояюсь, видимо новый учитель или как. Мне тесновато за партой. Я понимаю что это реальность, а не воспоминания.

    Фраза "учителя"- запишите сегодняшнюю дату. Всё как зомби или роботы берут ручку. Записываем дату (это не дата сна).
    Далее мужчина ставит перед каждым большую тарелку-таз с сырым мясом. Говорит- "ешьте, это человечена".

    Все покорно начинают жевать сырое, с крою мясо. Жую и я. Нет ни страха, ни о отвращения. Но никто не хочет глотать. Пережевываем... Тут "учитель"резко оборачивается на меня со словами "вот! Молодец. Делайте все как чёрный, он единственный из вас по настоящему это сделал"! Я опешил, Во первых я блондин (но тут же я вижу себя со стороны и я одет в черную рубашку) и я не проглатывал и тут же вижу в руках "шкурку" от мяса.

    Проснулся.
     
  2. Поучительная история для вас будет. Из которой так просто как раньше у вас это получалось, не выйти.
    Урок заключается в том чтобы показать отвратительную сторону жизни и вы должны научиться принять все и пропустить через себя.
     
  3. #3 Травка, 29 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    Черная рубашка, черный говорит о депрессивности, а так же и о ваших негативных качествах, но в данном сне ваша теневая сторона служит вам добрую службу.
     
  4. #4 Parakletos, 29 дек 2020
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
    Символ школы по видимому означает, что вы должны усвоить какой-то урок.

    Незнакомый мужчина может быть либо хорошим учителем, либо плохим, в зависимости от ваших ощущений во сне. У меня сложилось впечатление, что это плохой герой. Кто же это на самом деле? Совесть ваша и мысли, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую?

    Что думаете по дате, которую учитель сказал записать? Что за дата?

    Съесть - погубить, устранить, уничтожить, замучить... и так далее. Кого вам предлагают «съесть»?
     
  5. запомнил только первое число месяца, дату и год не запомнил как ни пытался вспомнить, не могу сказать из прошлого это дата или дата будущего
     
Загрузка...