Игра на пианино на горе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 28 дек 2020.

  1. Приснилось, что я на возвышенности на горе/холме.
    Фортепиано (или рояль) стоит на самой верхушке, возвышенность покатая, маленькая, и на ней умащается только инструмент и я.
    Понимаю, что вокруг хаос, лежит какой то мусор, бумажки, рядом кто то, не помню кто, и я сажусь играть за пианино. Я одета в строгое нарядное платье, плотное, красивое, концертное. У меня Светлые волосы, светлее чем обычно , и бант под платье. Образ очень гармоничный.
     
  2. Ко сну можно подходить с разных сторон и увидеть там то, что вам хочется или то, что есть на самом деле.

    Например. Гора, ваш красивый вид, игра на фортепиано. Это же все можно трактовать как высокоморальные вещи. А вокруг мусор - так это наш мир. Так много в нем плохого. Не смотря на это, вы продолжаете быть красивой, продолжаете играть, продолжаете дарить миру свою красоту и свою энергию.

    А можно посмотреть по-другому. Ваша позиция на горе, на которой место только для вас. Вы красивая и гармоничная. Но вокруг же мусор. Разве должно так быть? Разве не порядок и гармония должна быть и вокруг вас, если в вашей душе гармония? Не может человек говорить себе, что он гармоничен, если он осуждает всех вокруг, при этом внешне играет очень красивую музыку и имеет красивый вид. Не может он находиться на возвышенности, где только место для него. Что-то не в порядке в этом сне. Не соответствие внешнего и внутреннего. Дисгармония. Хаос. Беспорядок.
     
  3. Благодарю за ответ!
    Моя жизненная позиция - не осуждать, а делать мир, и привноситься в него прекрасное.
    Скорее это отражение действительности - суета, незаконченные дела, а я стараюсь привести себя в гармонию, и пребывать в ней
     
Загрузка...