Рыбалка с мужчиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 28 дек 2020.

  1. Всем доброго. Сегодня ночью видела во сне себя, мою дочь и мужчину у меня дома. На мне и мужчине рыбацкие костюмы. Он о чем-то шутит с моей дочерью и вообще все выглядит так, что мы, вроде как, вместе с ним живем уже какое-то время. Возле нас стоят удочки. Я сижу на диване, мужчина этот напротив меня и мы распутываем снасти. На моих ногах большой пучок снастей с крючками. Мужчина это пытается распутать, но то и дело зацепляет то меня, то дочку за одежду крючками. Эта ситуация очень забавляет нас троих. Вдруг резко мы с этим мужчиной оказались на реке. На улице осень, река прозрачная и видно, какая рыба в ней плавает. Мужчина забрасывает снасти. Рыба клюет, он начинает ее тащить и тут мы снова оказываемся у меня дома. Крючок, что был в рыбе на реке , у меня дома зацепился за ковер, висящий на стене. Я подошла к ковру и вытащила крючок. Потом мы с этим мужчиной о чем-то говорим и сон обрывается. Мужчина этот живет со мной в одном городе, он мой ровесник. Рыбалку он, кстати, любит и по профессии он рыбак. Но лично с ним я не знакома. Мой брат его знает.
     
  2. Хорошо бы, какие-то ваши ассоциации услышать) Каким вы видите этого мужчину? Какие у вас фантазии и нем, какой он? Что говорит ваш брат о нем?
     
  3. Больше года назад мой брат в соцсетях лайкнул его фотографии. Мне парень показался симпатичным. Он высокий и глаза у него красивые) Я решила пособирать информацию о нем. На его странице написано, что он собирался переезжать в ругой город насовсем. Ну, я решила, что о нем можно забыть и забыла на год. Недавно снова увидела его в соц сетях. По фотографиям было понятно, что никуда он не уехал, а живет все также в моем городе. Стала искать больше инфы о нем. знакомая сказала мне, что он набивался к ней, чтобы познакомиться, но она не стала общаться с ним. она решила, что он бабник и с ним не стоит тратить время. Судя по фото, он был в свое время женат и у него есть ребенок, может и не один. Месяца два назад зашла к нему в гости на страницу. Решила, что если буду ему интересна, то он захочет выйти на контакт со мной. Не вышел)) Просто также зашел ко мне на страницу, посмотрел и вышел) Значит, не интересна я ему) На одной его странице в анкете он указал, что пьет запоями. Эта фраза меня оттолкнула, ведь со вторым мужем я разошлась по причине его запоев. После этого я окончательно решила, что оно того не стоит. Мне он был интересен, прежде всего, своим увлечением-рыбалкой. Я ведь сама люблю рыбачить) Его дочь примерно одного возраста с моей. Я думала, что, если бы у нас что-то получилось, то наши дочки могли бы подружиться тоже. Ну, это так, мои фантазии)) Брата особо не спрашивала про него. Говорил, что классный парнишка и все.
     
  4. Крючки, зацепляет- это о интересе. Знаете как говорят: « он меня зацепил», т. е. заинтересовал, понравился. В ваших фантазиях о нем, есть многое, что вас объединяет, но есть и отталкивающие факторы.
    Мне кажется, что сон говорит вам, что вы сели на крючок, запали , т.е. что то в глубине вас, сильно отозвалось на его образ. В начале, как правило, все с этого начинается)
     
  5. Выходит, это моя попытка выдать желаемое за действительное?
     
  6. Я думаю, нет) Все отношения, как правило, начинаются с проекций, когда мы свои ожидания и фантазии, переносим в обьект, человека, который нам нравится. Этот процесс не является волевым и не осознается. А как будет в реальности и будут ли развиваться отношения дальше, это уже другой вопрос.
    Сон, как мне кажется, о том, что есть желание и интерес и это довольно глубоко вас зацепило.
     
  7. Связь у нас сейчас только одна-по документам мы все еще муж и жена. Перед Новым годом я едва не столкнулась с ним на улице. Стояла и думала, по какой дороге пойти. Пошла вправо, а потом иду и смотрю-по левой он идет. Стою, издалека смотрю на него, слушаю себя внутри. А внутри ничего. Совсем! Дело осталось за малым. Он снова уехал на три месяца работать. Сейчас на работе немного разгребемся и займусь этим. А тот мужчина из сна. Я снова глянула его страницу-он уже там сидит в обнимку с какой-то молодой женщиной. Жаль, конечно, но пусть будет счастлив.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...