Белый след, манипуляция людьми...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 27 дек 2020.

  1. Здравствуйте!

    Сначала в огороде я вижу птицу с птенцами, и нору (гнездо) в земле. Прохожу с мамой дальше по огороду а это уже не птица а ёжик, мама хотела его прогнать с огорода, но я ее остановил.
    Потом я в комнате, лежу (сижу) с закрытыми глазами, жду как бы маму. Кто то заходит в комнату, я не открывая глаз обнял это.

    Далее мама как будто пропала и я начал ее искать. Какая то СИЛА (свыше) дала мне некую способность. Я стал видеть за идущими людьми след в форме белой нити по земле. За каждым тянулась такая нить по земле, энергетическая нить или поток, след. И я мог управлять людьми через эту нить, мог манипулировать ими во сне. Например "вырубить" их, а потом поднять, заставлять делать что то против их воли. Я смотрел на человека, а ч-з секунду видел его отражение в зеркале как свое. Смотрел на девушек в основном, и видел их отражение.

    Так вот я искал где-то ее (маму) и в одном помещении, в тумбочке нашел ее шапку, меховую. А потом нашел какой то шкаф, с тремя полками, на верхней были какие то бумаги, документы. А потом нашел ее, разрубленную. Первой я увидел ладонь отрубленную. Перед тем как я нашел, мне пришлось отключить толпу людей, но потом я не смог их поднять, оживить.

    И в конце приснилось что родился тигрёнок, как будто на дереве. Он бегал около меня, а я хотел его обнять. Но потом он подбежал ко мне, я его обнял.

    Всем счастливого нового года! Здоровья и добра! Спасибо!
     
  2. #2 Травка, 27 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    Концовка неожиданная, думала найдете маму живой и невредимой.
    Начало сна огород, поле где взращиваются различные плоды трудов. И вот на этом поле находится ежик, символ колючести. Возможно вам свойственно принимать мамины советы в штыки?
    Вообще этим можно даже манипулировать, продавливать свою точку зрения и в основном с девушками.
    Только вот маму это сильно ранит.
    Вот так увиделось.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...