Поднимаюсь вверх по лестнице , испытываю страх, на крыше стоит мой ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натали0505, 27 дек 2020.

  1. Стена в здании, я должна подняться на верх по лестнице, пределанной к стене, ( вроде как это входит в мою работу). Начинаю подниматься, знаю что внизу почему то стоит мама( но я же вроде на работе) , в какой-то момент одолевает страх, трогаю одно крепление, оно сильно шатается, практически ломается, другое тоже хлипкое ( в этот момент понимаю что на верху крыша и там стоит мой сын, я прошу его не куда не ходить , стоять на месте, но он так легко бегает там , и вроде даже как меня подзадоривает) , я собираюсь с силами и нахожу за что схватиться( хотя в голове, я такая большая, не выдержит меня крепления), но я с лёгкостью залазию на верх. Понимаю что мне ( по работе) нужно пройти по этой крыше приличное расстояние и спуститься в какой то узкий люк ( и я знаю что я уже это делала) , но меня такой страх одолевает, что я чуть не плачу говорю "Я не смогу" ( внизу когбудто еще кто то стоит) и мама меня поддерживает, да конечно слезай, а сын вроде как дальше собирается бежать, радостный, я смотрю на него грустно и прошу, " Пожалуйста пойдём в низ, я не могу" и он опускает голову , грустит немного, но соглашается. Я спускаюсь в низ . Как спускается сын я не вижу, но знаю что он спустился. Внизу кто то смотрит понимающе, кто то осуждающе. Я пытаюсь объяснить, что я была уже там и знаю какой узкий этот люк, а я такая большая, боюсь что застряла бы, тем более с ребенком. Собираюсь идти к директору, просить, что бы мне просто из работы убрали этот переход по лестнице и крыши.
     
  2. Во сне присутствует несколько поколений вашей семьи- мама, вы и сын. Вы куда-то поднимаетесь и это связано с вашей работой. Возможно, это о том, что на вас лежит основная нагрузка по содержанию семьи(?) И это непросто вам дается, приходится выдерживать напряжение и задачи все время усложняются. В заключении, вы спускаетесь вниз, может быть, это о том, что уровень ваших притязаний снижается (?)
     
Загрузка...