Крыса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дарья16, 26 дек 2020.

  1. Приснилась большая крыса, она меня царапала, царапины были на руках, ладонях. Потом она оказалась грязной и она была вцеплена в мои руки. Держа её под краном я пыталась её отцепить, потом я скинула её с крутого склона. Потом когда я от неё избавилась мне принесли эту крысу (она была чистая, так как я её держала под краном) и сказали "не хочешь крысу себе" я сразу поняла что это та самая крыса и сразу выгла того кто мне её принёс
     
  2. Скорее всего сон о том, что была какая-то неприятная ситуация и вы хотели от нее избавиться и забыть(?)
     
  3. Здравствуйте.В Вашем окружении есть человек,который создаёт Вам проблемы.Вам нужно самостоятельно принять меры для ограничения контакта с этим человеком.А кто Вам принёс эту крысу,помните?
     
  4. Смутно, этот человек может создавать мне проблемы?
     
  5. #5 Травка, 29 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    Образ крысы - это образ вредителя урожая, если есть какой-то проект, то крыса обязательно попытается навредить, лишить вас возможности влиять на что либо.
    Но вы справляетесь с этой ситуацией, сначала минимизируете вред, потом и вовсе избавляетесь от такой подлянки
    Вспомните кто принес вам крысу, человек явно пытается подложить вам свинью (крысу).
     
Загрузка...