Купание рыжего и серого котенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 25 дек 2020.

  1. Сон с четверга на пятницу.
    Сниться что я несу рыжего котенка купать говорю бабушке искупаю и потом постараюсь отдать в добрые руки раз у нас оставить нельзя. котенок спокойно купался без агрессии иногда уходил под воду. Помыла его сначала одни шампунем , потом подумала, что надо и вторым от блох, но блох не было ( оба шампуня взяла у своей собаки . Собака реальная есть). Потом вспоминаю, что в квартире откуда не возьмись последнее время появляется серый котенок но он агрессивны. Думаю надо его найти и тоже искупать. Нахожу начинаю купать он кричит и скалиться. Потом цепляется зубами на мой палец, но я не чувствую боль, мне не больно. Продолжаю его мыть и начитаю всплывать блохи маленькие темные. вроде 2 или 3 не помню точно. Начитаю мыть усерднее и на голове обнаруживаю что-то пито болячки, но от воды она отпадает и остается не большой рубец.
    Потом я даю еду котятам серый ест сразу что дали, рыжий отказывается я даю ему куски куриного мяса он есть и превращается в красивую птицу. Толи красивого петуха с толи в попугая смутно помню. Ну больше петуха ( я по году рождения родилась в год Петуха)
     
  2. Рыжий и серый котенок, во время купания, показывают два разных типа эмоциональной реакции. Первый-тихий и покладистый, все терпит. Второй-агрессивный и сопротивляется. Кормление тоже- происходит по-разному и после него, рыжий превращается во что-то другое.
    Возможно, сон показывает вам, что внутри вас есть некое противопоставление ( или конфликт) между терпением и агрессией(?)
     
  3. Да есть такое дело
     
  4. Интересно, что рыжий котенок превращается в красивую птицу. Что думаете по этому поводу? О чем это, есть какие-то фантазии, ассоциации?
     
  5. пока нет. Ну ситуация такая либо я не реагирую на провокации и общаюсь с человеком который мне дорог, либо я реагирую и есть большой шанс потерять человека
     
  6. Я подумала о том, что если рыжий котенок превращается в птицу, то возможно, вы как-то перерабатываете этот негатив(?) Например, у вас есть какое-то творческое хобби(?)
     
  7. да пишу картины
    Добавлено 25 дек 2020, исходное сообщение размещено 25 дек 2020
    вот пример
     

    Вложения:

    LysiЯ и Пульхерия нравится это.
  8. Очень красиво! Спасибо, что показали) Это не хобби, а творчество)
     
Загрузка...