Невидимый человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 25 дек 2020.

  1. Приснился небольшой красивый деревянный дом. Снаружи находилась лестница, маленький сад и красивый вид на город. Запомнились большие широкие окна, шелковая постель и растения в горшках. Осознавала, что это незнакомый дом, но я должна здесь находиться. Заснула. Утром была уверена, что ночью здесь кто-то был, вещи не на своих местах, чувствовала чей-то запах. Немного испугалась, подумала, что это может быть хозяин дома, пошла гулять по городу. Много людей и небольших деревянных помещений, в каждом из них было что-то (магазины, залы отдыха, коридоры...). Вечером вернулась домой, легла в постель. Слышала, как кто-то вошел в дом и мужской голос.
    Утром выбежала на крыльцо, но он уже ушел. Вечером снова пришел, мы уже заговорили, но не видела его, просто не оборачивалась. Гуляли по городу, вошли в какое-то помещение. Там было полно непонятных вещей на витринах, запомнились только воздушные шары и плюшевые куклы. С радостью бежала вперед, держась за его руку, прикасалась к интересным вещам, а этот неизвестный человек сразу же приобретал их. Чем дальше мы шли, тем темнее становилось. Вокруг, на потолке и стенах висели какие-то блестящие украшения... Наткнулись на три коридора, решила пойти в первый - небольшое узкое пространство. В конце была маленькая дверь, кто-то толкнул в нее с обратной стороны, сказала, что мне страшно и мы ушли.
     
  2. Мне кажется, что основная тема вашего сна- это развитие и знакомство с новым. Неизвестный человек, это помогающий образ, проводник , который сопровождает вас в пути)
     
    SCENERY нравится это.
Загрузка...