Жила на работе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 24 дек 2020.

  1. Приснилось что на работе сделали ремонт(в принципе на работе идёт реконструкция, но не до такой степени)). Для каждого сотрудника есть своя комната для ночевки. Я просыпаюсь и хочу в туалет по маленькому. Выбегаю в коридор и понимаю что я в одной майке(белого цвета), без нижнего белья. Сама себе думаю:и чего это я так выперлась, вдруг кто увидит. Пытаюсь натянуть майку до колен. Мой страх оправдывается и на встречу мне идёт мужчина, весь в чёрном и в маске. А сзади ещё какие-то девушки. Я пробегаю мимо них(очень стыдно) и слышу как девушки перешептываются по поводу моего прикида. Дальше моя теперешняя работа переплетается с прошлой. Я сижу на ресепшене(как на прошлой работе) передо мной стоят новые круглые часы слегка повернутые так, чтоб пришедшие клиенты выдели время. Пришла клиентка и я очень долго собирала ей товар. Потом оправдывалась перед ней. Говорила что комп сломался,ещё что-то.. потом, здесь же, познакомилась с женой бывшего. Мы разговорились. Она оказалась очень милой. Сказала что если я ищу другую работу, то она может поговорить со своим знакомым, который заведует клиникой, и он возьмёт меня на работу. Я спросила фамилию этого врача, т.к работая в сфере медицины знаешь многих врачей. А она назвала фамилию бывшего мэра нашего города) я подумала что как же мне теперь встречаться с бывшим (на самом деле мы уже давно не встречаемся) когда мы так сдружились с его женой...
     
  2. Мне показалось, что в вашем сне работа и личная, интимная область -переплетены( комната для ночевки, я в одной майке, без нижнего белья) Возможно, что в реале, это создает определенные трудности(?) Например, вызывает неуверенность, страх и неприятные мысли, относительно окружающих(?)
     
  3. Я не совсем понимаю что Вы хотите сказать,Пульхерия.. на работе все ок. Стабильно, спокойно, никаких переживаний. Переживаю разве что о новой концепции организации.. нам хотят добавить новые обязанности. Но это ещё не скоро, месяца через два.. переживания пока смутные.
     
  4. Во сне переживания связаны с образами работы.Реконструкция- это изменение и будущие события. А потом, вы переноситесь в прошлое. Помимо работы, есть ещё и личные, интимные образы и все это переплетено.
    Что сами думаете по этому поводу? Как вам кажется, о чем этот сон?
    Возможно, он просто выражает ваше тревожное состояние(?) Или показывает, что вы слишком много отдаёте работе и есть ещё и другие области жизни(?)
     
    Ксена нравится это.
  5. спасибо, теперь понятней.
    Что думаю я.. думаю что раз я жила на работе, значит в будущем ждать ее увеличения.) быть без нижнего белья.. боюсь как бы не заболеть..И толчком может стать работа..подсознание кричит менять работу. Часы тикают, время идёт. И может кто-то, от кого я не ожидаю поддержки, окажет мне помощь, или сделает неожиданное предложение...
    Я конечно делитант, но увидела примерно так.)
     
    Пульхерия нравится это.
Загрузка...