Первая любовь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 24 дек 2020.

  1. Здравствуйте.
    Приснилось, как мы с незнакомыми девушками находились в неизвестном помещении. За нами наблюдали и давали указания люди в темных масках, мы должны были выстричь ковер(?) Пока делали это говорили о чем-то и смеялись. После этого нас выпустили на свободу, но под пристальное наблюдение. Происходило это в большом многоэтажном здании, там располагалось все, жили и другие люди.
    Спустилась вниз, там находился большой центр отдыха (?), белый пол и белые стены, высокие лестницы. Осматривалась, подошла к столику с маленькими стеклянными статуэтками. Заметила любимого человека (во сне это происходило как в первый раз) , он шел со своими друзьями, волосы были неестественного цвета, серо-белые. Стала наблюдать за ним. Позже познакомились у стойки с десертами. Иногда замечала человека в маске, который следил за мной.
    Дальше все время пыталась подойти к нему, заговорить, привлечь внимание, боялась быть навязчивой, но мы сблизились. Он сидел на диване с другом, рядом находился небольшой фонтан. Села рядом, заговорили о жизни. Девушка проходила мимо, хотела сесть рядом с ним, но я сделала это быстрее и она ушла. Недалеко услышала разговор этого же человека в маске по рации, сказал "Эта дурочка влюбилась, ничего интересного, я ее оставляю", больше его не видела.
    Вечером я спустилась вниз, в торговый центр, хотела взять что-то браслет, серьги. Нашла маленькие хрустальные береты, украшенные стразами и игрушечными медведями, в шутку примерила один. Мое внимание привлекла какая-то колбочка с золотой пылью, посмотрела на цену, подумала, что не хватит суммы и вернусь сюда завтра.
    Утром мы встретились, он предложил выйти на задний двор. Там находилось кресло-качели, зеленая трава, цветы и кусты. Здесь мы качались, говорили и смеялись.
     
  2. Я бы обратила внимание на то, что сон начинается с образа тюрьмы и заточения, потом - выход на свободу( под наблюдение) и в конце сна, двор и кресло- качалка. Возможно, что в целом, это описывает какой- то внутренний процесс, где есть сильное напряжение, потом расслабленное состояние и вас качает из одной стороны в другую(?)
    Может быть это напоминает вам какую- то ситуацию в жизни?
    Если сильно не углубляться, то этот сон, на мой взгляд, о ресурсах. Этим ресурсом во сне, является любовь и общение с молодым человеком ( качались, говорили и смеялись)..
     
    SCENERY нравится это.
  3. А я обратила внимание на людей в масках- элемент коварства манипуляции в вашу сторону. Вы же как доверчивый человек не можете распознать это и поддаетесь манипуляциям - выстригание ковра.
     
    SCENERY нравится это.
Загрузка...