Смеситель, раковина, вода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 23 дек 2020.

  1. Стою в какойто комнате похоже на общажную(не суть ) в комнате слева стоит раковина, такая советская еще, можт кто помнит, они ыли везде такие железные , и смеситель как в ванных с гусаком, 2 мужчин говорят типо такого нет смесителя, не на что поменять там бла бла бла, я подхожу а зачем говорю его вы хотите менять тут у них вот со стыка стояка вот из под резьбы капает или гофра протекает, а там соединение интиресное какоето на воду, и идет не труба а как пластиковая гофра по тиу душевых которые соединяют лейку душевую со смесителем( наверняка у всех в ванных так) , чтото там про гофру мужики говорили( я так понял они сантехники).
    По комнате, комната просторная ничиго я в ней не помню , то есть наверно и нет пустая комната, стены крашенные, вроде бы зереный низ а верх я не помню, то ли побелка то ли что, но светлое чтото..
     
  2. Утечка какой-то информации? Перемены на работе?
     
  3. низнаю. а что сон говорит?
     
  4. Сон говорит, что старые методы перестанут работать. Время пересмотреть свои взгляды.
     
    Пульхерия нравится это.
  5. Старые методы в чем конкретно?
    Добавлено 24 дек 2020, исходное сообщение размещено 24 дек 2020
    Взгляды на что, на жизнь на работу, на отношения..
    Вы загадками говорите..
     
  6. Сон и есть загадка. До конца его понять можете только вы сам. Сон не указывает на сферу, только на перемену.
     
Загрузка...