Прогулка,подсолнух,пряталась от мамы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 22 дек 2020.

  1. здравствуйте. Приснилась весна. Я решаю прогуляться по городу. Одеваю красивое нежно-голубое платье и туфли на высоком каблуке(в жизни такие высокие каблуки не ношу). Иду по городу, светит солнце, настроение приподнятое. Захотела купить цветы. Подошла к ларьку. Мне приглянулся подсолнух весь в зелёных листьях. Были цветы, но они, по сравнению с подсолнухом, проигрывали в красоте. Спросила сколько стоит и торговка сказала что 41гр. Решила что дорого, да и подсолнух всё-таки не цветок. Решила ещё походить, поискать цветы. Перехожу дорогу и вижу свою маму с моей дочкой. Я очень не хотела чтоб она меня увидела(будет расспрашиваться чего я такая нарядная). Стала прятаться. Подошла к другим цветам, но там тоже красивых не было. Решила вернуться. Когда подходила к ларьку, там толпилось много женщин и среди них была мама. Я,прячась за спинами, зашла с дугой стороны и купила подсолнух. Иду, а он у меня в руках уже не такой, каким я его увидела сначала. Стебель кривой, листья подсохшие.. потом пошла по магазинам одежды. Заходила в несколько, но они все были однотипные. Выбор одежды очень маленьких, ещё сумки были. Обратила внимание на красивые примерочные. Внутри много места, красивые, большие диваны, на стене зеркало во весь рост. Потом опять иду по улице. Уже не по проспекту, где-то во дворах. Наблюдала как мужчина скидывал с балкона мертвых, голых девушек.(их было несколько) и они падали на землю как сломанные куклы..
     
  2. Может быть в след.году кто-то и появиться. Мне кажется в цене подсолнуха подсказка на след.год.В след.году мне 41)
    Спасибо за трактовку Руна.
     
    Runa нравится это.
  3. Да..только сон начинается с надежды в светлое будущее, а заканчивается за упокой..это сильно настораживает.. походу очередное разочарование ждёт. Пыль в глаза, а на самом деле..(
     
  4. Здравствуйте.Я вижу,что чувства в отношениях остыли либо их на данный момент нет.Требования у Вас к партнеру очень высокие)Есть какой-то новый вариант на отношения,но не стоит на него соглашаться,так как эти отношения будут давить на Вас,и все это дорого Вам обойдётся(или это уже случилось).
    Я думаю,что это всё-таки о прошлом.На данный момент подходящих кандидатов у нас нет..Сколько лет Вашей дочке?
     
  5. Я не умею отличать будущее от прошлого во снах. Если это только не явное переживание прошедшего события..а хреновые отношения могут быть как в прошлом, так и в будущем.. посмотрим.. дочке 8.
     
Загрузка...