Пушистый котёнок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 22 дек 2020.

  1. Всем доброго! Сегодня ночью видела во сне котёнка. Во время всего сна практически он спал, растянувшись на земле. Я хотела взять его себе. У него был красивый окрас-шоколадный с белым. Пушистый, ну такой лапочка! Глажу его, а сама думаю, как его примет мой кот Барсик. Вдруг он будет маленького обижать? Мы с котенком сидели в тени покрытого листвой дерева. И тут приходит мой Барсик. Не дойдя до котенка несколько шагов, он начинает пристально смотреть на котенка и обнюхивать его с расстояния. Зрачки его при этом расширились. Я напряглась, думаю-сейчас бросится на котенка! Но Барсик медленно, крадучись подошел вплотную к котенку, тот даже не проснулся. Снова всего его обнюхал медленно. Потом выражение его морды стало спокойным, Барсик отошел от котенка и лег немного поодаль от нас. Я погладила моего кота, сама успокоилась и поняла, что Барсик обижать котенка не будет и я смогу его взять себе домой насовсем)
     
  2. Что для вас значит Барсик?
    У вас появилась новая любовь?
     
  3. Барсик это мой любимец) И нет, у меня никто не появился.
    Добавлено 23 дек 2020, исходное сообщение размещено 23 дек 2020
    Никого пристраивать не собираюсь) Я вообще в последнее время как-то одна все время. Подруга стала очень редко заходить и только дом дочка и работа. Получается, котенок это некто плохой? Но ведь мой кот не увидел в нем угрозы, только сперва ему он показался подозрителен.
     
  4. А что для вас значит кошка? Кошки много чего обозначают, хорошо бы услышать ваши ассоциации?
     
  5. Вот, даже не знаю, как вам ответить. Ну, это ж кошка! Мягкое, пушистое создание, которое хочется все время гладить, чесать за ухом. Я люблю кошек, а моего Барсика просто обожаю. Он светлый, очень пушистый. Он мой друг! И во сне я его воспринимала, как своего друга. Того котенка я ну очень хотела забрать. Но меня останавливал лишь Барсик. Если бы он бросился на того котенка, я бы не стала его брать. Я ждала его решения. И мой кот сперва смотрел на того котенка, как на какую-то опасность. Но потом он успокоился и котенок стал ему не интересен.
     
  6. Кошки - это ложь) Кто-то обманывает вас наяву.
     
  7. Надеюсь, этого не случиться. На работе уже всех знаю, как облупленных. А к незнакомым людям всегда отношусь с подозрением.
     
  8. Будьте осторожны. Мне такой сон один раз указал на лгущую мне близкую подругу
     
  9. Котёнок, это что- то новое, ещё маленькое( молодое) Это может быть и новый друг, потому что ( Барсик- кот, ваш друг) и какое- то новое переживание ( мягкое и пушистое), и новое увлечение, хобби, которое будет отнимать вас у привычной жизни (Барсик).
    Но мне думается, в любом случае, это будет приятное событие и ему найдётся место в вашей жизни( судя по образам сна)
     
    Parakletos нравится это.
  10. Спасибо вам. Я уже тоже думала над этим.
    Добавлено 23 дек 2020, исходное сообщение размещено 23 дек 2020
    Благодарю за ответ. Возможно, так оно и будет)
     
  11. #11 Травка, 24 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    Кстати этот момент и говорит о вашей подозрительности к чему то новому.
    Судя по окрасу котенка это новое связано с чем-то приятным. Нет тут обмана или лжи, был бы рыжий цвет тогда.
    Удостоверившись, что вам ничего не грозит, вы успокаиваетесь .
     
    Ада Вонг нравится это.
Загрузка...