Чёрный кот и петух, провертивать кухню

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 22 дек 2020.

  1. Добрый день.
    Во сне я была в доме моего детства ( там где я жила с бабушкой и дедушкой) и что-то готовила на кухне. Рядом сидел чёрный кот ( якобы наш).
    В один момент на кухне стало очень душно, и по всему дому распространился дым(очень прозрачный, схожий с паром). Я поняла, что дышать становится не чем. И мой молодой человек предложил открыть окно.
    Я открыла окно и в дом влетел свежий ветер. И тут я замечаю, что чёрный кот выпрыгнул на улицу. На улице была солнечная погода, время года лето. Я побежала к окну и начала его звать, чтобы он вернулся назад. Но он смотрел в сторону и тут я заметила петуха, который резко попробовал вылететь в окно. Я тут же перед ним закрыла окно, так, что он остался на улице и как я поняла( но не видела), прищемил лапку. И я проснулась.
     
  2. Что сами думаете? Какие фантазии? С чем ассоциируется кот, петух?
     
    Лиственница нравится это.
  3. Здравствуйте.Во сне говорится о том,что нужно обсудить тему финансов,так как есть переживания связаные с фин.проблемами,перестать обманывать или скрывать что-то.Тогда произойдут перемены.
     
    Лиственница нравится это.
  4. Parakletos, думаю, что тут сон связан с некоторыми переменам, которые тут идут. Мне почему-то кажется, что сон о том, что " тут мой молодой человек разрешает некоторую мою проблемную ситуацию". Чёрный кот - для меня тут и есть как причина ( или негатив, или человек, или конфликт, болезнь) этой проблемной ситуации. А вот петух для меня не ясно ещё.
    Добавлено 22 дек 2020, исходное сообщение размещено 22 дек 2020
    Insomnia, Благодарю.
    Но правда нет переживаний сильных касаемо финансов. Я сама по себе человек, который особо халатно к этой теме отношусь, если честно.
    Добавлено 22 дек 2020
    Runa, Благодарю!) Как раз разговор был, но у же после сна.)) Многое прояснилось!) Может к этому и приснилось.
    Согласна, он будет замечательным отцом))
     
    Runa нравится это.
  5. Ах, вот почему петух!))))
     
    Runa нравится это.
  6. Лиственница это не обязательно должна быть тревога,возможно Вы просто обдумывали что-то перед сном ,но сон точно связан с финансовой сферой и темой отношений,петуха Вы всё-таки оставили на улице,в дом не пустили..Петух может говорить о своём мужчине-ревнивце,но так же о задиристом человеке.
     
Загрузка...