Целовалась с незнакомым парнем в его красивой квартире

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 дек 2020.

  1. Я шла по улице - небольшая тихая улочка частного сектора. Это лето, деревья стоят с плодами. Я иду и любуюсь изумрудной зеленью крон. Вижу висят сливы на деревьях. Я пошла по сливовой улице. Я срываю одну небольшую и любуюсь ее пурпурным цветом. Хочу положить в рот, но она с белым налетом - ее стоило б помыть. и я просто смотрю на плод в своих руках. Идет какой-то мужчина со сломанной веткой, на которой полно слив и предлагает ее мне, но я отказываюсь и следую дальше.


    Вижу дерево с другими плодами - пурпурно-черными - это что-то вроде ежевики, только больше напоминающую виноград на минималках. И я хочу сорвать штуку. Но сзади подходит какой-то парень невысокого роста в серой футболке и хочет помочь мне дотянуться до ягодки. Но я срываю сама и показываю ему, что на следующем дереве растет плод еще больше по размеру и какой-то засахаренный и переспевший чуть ли не квадратной формы.

    И вот мы с этим парнем идем вместе по улице, а затем сворачиваем на незнакомую аллею. Это похоже на красивый зеленый тенистый парк. И я вижу здание белое с белыми колонами и овальными выпуклыми балконами с панорамными окнами.
    Мы заходим туда с другой стороны. Оказывается это невысокий жилой дом. Поднимаемся на второй этаж. И я понимаю, что окна квартиры этого парня выходят прямо на этот чудесный парк. И я смотрю через французский балкон на этот чудесный парк и я в восторге. Парень подходит сзади, я прям лица его не вижу, но он очень симпатичный, невысокий, крепко сложенный и подкаченный. У него темные волосы, не острижены коротко как у современных парней. Он подходит ко мне вплотную и начинает целовать в губы. Он напористо целует меня. И мне нравится как он это делает. Но вдруг он начинает кусать меня во рту, и мне становится неприятно. Я пытаюсь отстраниться от него, а он не отпускает меня, крепко удерживает руками и не дает оторваться от его рта. Я подсознательно вспоминаю отрывок из произведения Януша Вишневского, о девушке, у которой был секс с парнем, который был похож на маленького грызуна, больно кусал ее соски, быстро кончал и убегал. И я подумала, что и этот парень будет больно кусать мои соски, а я этого не хочу. И я все-таки мягко высвобождаюсь из его объятий. И он видит, что я больше не хочу, хоть поначалу мне было и приятно целоваться с ним, он улыбается, говорит, что встретимся позже и уходит. Меня он оставляет в своей красивой светлой квартире с видом на парке.

    к чему это?
     
  2. Мысли, мечты о любви. Размышления о том, какая она может быть, перспектива отношений( окно в парк) Выбор между тем что нравится и не нравится ( слива, ежевика)
     
Загрузка...