Близкий друг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sole, 20 дек 2020.

  1. Здравствуйте. Видела своего близкого знакомого во сне, в жизни уже давно вживую не встречаемся.
    Шла по долгой дороге с другими людьми, большинство мне незнакомы, встретила пару бывших одноклассников среди них. Заметила своего знакомого впереди, побежала за ним через толпу. Поздоровалась и взяла под руку, был очень спокоен и улыбался постоянно. Рядом шла незнакомая девушка, хотела привлечь его внимание, вела себя слишком навязчиво. Он начал петь, я подпевать, голоса наши звучали красиво, пока другие не начали петь с нами. Слышала голоса других более грубыми и искаженными, во сне же удивилась этому.
    Во втором фрагменте сна мы катались на коньках, вокруг смеялись дети.
    В конце мы уже сблизились, стали искать дорогу домой, сказала, что знаю путь, но нужно вспомнить. Остановились у небольшой лестницы, присели на скамейку. Начала есть шоколад, поделилась с ним.
     
  2. Если в общем, то скорее всего о том, что некое забытое содержание, мысли, творчество, хобби (близкий знакомый) опять заявит о себе в вашей жизни. И это очень захватит вас ( он начал петь, я подпевать, голоса наши звучали красиво) Это будет как-то эстетически привлекательно и будет выделять вас среди других людей (слышала голоса других более грубыми и искаженными) Все это будет иметь и какую-то перспективу в будущем ( вокруг смеялись дети) Вы достигнете хороших результатов и это станет частью вашей личности ( сблизились и стали искать дорогу домой)
     
    Sole нравится это.
Загрузка...