Призрак

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 20 дек 2020.

  1. Доброго утра всем.
    Я знаю как выглядят призраки только по мультикам про привидений. Мне всегда представляется что-то типа белой летающей простыни, ну правда.
    И тут сегодня сон....
    Я нахожусь в каком-то доме, наверное своих родителей. И вижу высокого красивого молодого человека и он обычно выглядит, как человек. Только как будто изнутри немного подсвечивается голубым светом. Прям слегка. Он что-то говорит( никак не вспомню что именно), я ему отвечаю. И тут мама мне говорит: Ты с кем разговариваешь?
    И только тогда я понимаю, что это призрак и я его вижу и слышу одна.
    Я начинаю маме говорить: Ну смотри, он сейчас встал, видишь?
    Она: нет.
    Ну, смотри, он пошел к окну.
    Она: Ой, занавеска шевелится.
    Мне становится интересно кто он. Я спрашиваю как его зовут.
    Он мне отвечает, что на греческом мое имя... ( я никак не могу вспомнить).
    Потом он что-то ещё говорит и в разговоре он выворачивает слово так,, как выворачивает его моя свекровь и муж ( неправильно произносят). Я говорю: Так ты из родни моего мужа! Кто ты?
    Он опять отвечает что-то про имя. Я пытаюсь понять, что это за имя. Записываю на листочке, пытаюсь расшифровать. Не могу. Он подходит ко мне и подсказывает : Вегетарианец.
    Не знаю что это
    Потом приходит моя сестра, мы начинаем делать какой то салат. Он встаёт и вылетает в окно.
    И дальше мы с сестрой общаемся, я ей про него рассказываю, а сама ищу его. В коридор вышла, в другие комнаты: его нет нигде.

    Проснулась.
    Такое необычное ощущение. Я не боялась, наоборот он мне понравился. Проснулась с улыбкой на губах.
    Оказывается, привидения - это совсем не летающие простыни)))
     
  2. Что-то неуловимое, какая-то призрачная надежда (отношения, здоровье?), хотя другие так не считают...
     
  3. Спасибо за мнение)
     
  4. Добрый день.В отношениях Вы не совсем верно видите некую ситуацию.Опишите подробнее с момента когда пришла сестра,и как у сёстры складывается личная жизнь?
     
  5. Подробнее... Просто сначала я с мамой разговаривала, потом бац! Я на кухне с сестрой, мы режем лук репчатый в салат, а я перемешиваю его руками прям в мелкую крошку. И вот мы разговариваем с ней.
    У сестры личная жизнь норм. Давно и крепко замужем, детки.
    Добавлено 22 дек 2020, исходное сообщение размещено 22 дек 2020
    Спасибо за комментарий. Не знаю... Ни с чем не могу связать.
     
    Runa нравится это.
  6. ОльгаК Тут речь о семейном бюджете и Вы сами создаёте проблемы,не видя ситуацию в полном объёме.Возможно отрицаете или не замечаете(подсознательно) какие-то свои действия и поступки и это ведёт к проблеме.Подумайте,мне кажется у Вас с сестрой схожие ситуации.
     
    ОльгаК нравится это.
  7. Спасибо за Ваше ви́дение. Проблемы в бюджете... Семейный бюджет - это что? Проблемы в семье? Да вроде нет.
    И с сестрой схожее... Ничего на ум не приходит.
    Не знаю, честно.
    Может сон ни о чём? Может там и нет смысла?
    Мне просто призрак понравился И в душу запал, вот и остался сон в памяти. Нет?
     
  8. Так как во сне много ваших родственников и вы даже спрашиваете у призрака : "Так ты из родни моего мужа ?", может быть стоит поговорить с родственниками и возможно, что в вашей семье есть какая-то тайна, что-то что находится где-то в области семейных легенд, но не проявлено(?)
     
    ОльгаК нравится это.
  9. Спасибо. Не знаю что за тайны)))
     
Загрузка...