Идти за покойником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна997, 20 дек 2020.

  1. Я стояла посреди какого-то поля, увидела покойного одноклассника, и он куда то пошёл. Я иду вслед за ним и приводит он меня на какую-то башню высокую, я его спрашиваю "а что позвать то не судьба что ли, идёшь молчишь" он мне отвечает "если бы я тебя позвал, ты бы упала с этой башни и разбилась"
    Потом он оступился и начал падать в какую-то пропость, но радом были парни и они помогли его вытащить.
     
  2. Покойный одноклассник-это помогающий образ и проводник. Высокая башня, это скорее всего, уровень желаний и достижений, возможно, какой-то амбициозный проект, который вам захочется воплотить в жизнь(?) Здесь есть одна опасность, о которой вам говорит ваш одноклассник, с этой башни можно упасть. Возможно, это о том, что слишком высокая амбициозность, гордость и самолюбие, заканчиваются неприятно. Есть такой миф о Икаре, когда чрезмерная уверенность в себе и отсутствие опыта, привели к падению..
     
    Анна997 нравится это.
  3. Здравствуйте.А как у одноклассника было в личной жизни?
     
  4. мы раньше с ним встречались, но потом как то не задалось. Он женился, родили они 2е детей, но жена от него сбежала т. к он её постоянно ее избивал
     
  5. Анна997 боитесь строить отношения?
     
  6. Нет, я уже построила ещё 6 лет назад)
     
  7. Я вижу так:одиночество осталось в прошлом.Обрыв - это какой-то переломный момент,и Вы из него выбрались.Было у Вас что-то подобное?
    Возможно перед сном или в течении дня Вы размышляли над тем,как сложилась Ваша личная жизнь,это и отобразилось во сне.
     
Загрузка...