Спасла двух маленьких обезьян от потопа - маму и дитя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mia Rojas, 19 дек 2020.

  1. #1 Mia Rojas, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    Здравствуйте!
    Сейчас у меня крайне тяжёлая ситуация - появились проблемы со здоровьем, на фоне стресса -
    мой парень, который претендовал на роль мужа меня разочаровал - у нас из-за него начались финансовые проблемы (дошло до крайностей - я не знаю, как и где буду жить завтра - мы живём вдали от родителей). Он что-то обещает, а я уже устала морально и не верю, пытаясь сама найти выход из этой ситуации, где ему не будет места.
    Растолкуйте, пожалуйста, значение сна - вижу себя дома у родителей по пояс в воде - затопило всю деревню. Мама на берегу, на суше, а я иду через воду к суше с двумя маленькими кремовыми (желтовато-белыми) обезьянами - одна из них мама, которая держит маленькую обезьянку - дитя в своих лапах и прижимает к себе. Взгляд у обеих обезьянок был испуганный и тоскливый. В итоге я вышла на сушу и оставила там обезьянок, подошла к маме, а мама что-то сказала типа зачем? И на этом сон закончился.
    Что это значит?
     
  2. Мне кажется, что сон говорит вам о том, что нужно найти безопасное место, выйти из наводнения негативных переживаний и позаботиться о себе. Как вы спасли этих двух обезьянок, так нужно помочь себе.Вы в тяжелой ситуации, думайте о себе и своей жизни.
     
  3. Здравствуйте.Почитав предисторию и Ваш сон я могу сказать,что ситуация не так однозначна,как Вы описали.Ваш характер мешаете Вам стать успешным.Стоит пересмотреть своё отношение к людям и быть более снисходительным.
     
Загрузка...