На игре брейнринг, мама просит поправить ее нижнее белье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Good girl, 19 дек 2020.

  1. #1 Good girl, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    У меня есть ситуация, которая меня беспокоит. И перед сном я все думала и спрашивала себя как ее разрешить.
    Сон 1. Я иду по улице. Под утро.Пустынно. Я вижу дом. Там лестница большая, уходящая вверх, интересно разукрашенная под гжель(бело-голубые узоры на ступенях). Поднялась по лестнице в дом, там никого. Увидела в доме погреб, спустилась , темно очень. Вернулась в дом и Начала осматриваться.
    Проснулась.
    Уснула.
    Сон 2. Вижу себя на игре типа брейнринг. Несколько команд, я сижу одна. И тут подсаживаются пару человек, формируется команда. Ведущий задал вопрос. Я прошу человека - залезь в Гугл и посмотри. Он говорит это нечестно, здесь так не делают. Я отвечаю -есть возможность, надо воспользоваться. И сама ищу в интернете ответ.Поварачиваюсь к ведущему и вместе с другими командами называю ответ. Не помню назвал ли кто-нибудь правильный. Мой ответ близок, но не совсем. Понимаю, что нужно быть более внимательной и не называть первый попавшийся ответ из интернета. Возвращаюсь и вижу на нашем столе лежит на боку моя мама.Спиной к зрителям. Она в кофте, а штаны и колготки спущены. И она показывает на свою полуголую попу и говорит:Поправь! Я говорю- Неприлично при всех поправлять нижнее белье. Это так не делают. Давай выйдем и я тебе все поправлю. (Мысли в голове:почему сама не поправит?Мне неудобно это делать) Она опять - Поправь здесь! Все равно на других. Я поднимаю глаза, зрители как в тумане, но среди них, я отчётливо вижу мужчину. Бывший сосед, он много лет назад уехал на пмж в другую страну. И вот он смотрит на меня и улыбается. я либо пока что не готова разговаривать с ним, либо специально, для интереса, не могу понять точно свой мотив, но я как бы немного зашла за маму, частично скрыла себя из вида. А мама все повторяет :Поправь!
     
  2. Здесь идет противопоставление, честно - не честно, прилично - не прилично. Прислушайтесь к своему сердцу.
     
    Good girl нравится это.
  3. #3 Good girl, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    Да возможно, вы правы. Я человек честный, но ситуация произошла некрасивая по отношению ко мне ( по крайней мере я ее так вижу). Поэтому видимо и включается режим поступать также.
     
  4. Здравствуйте!Какого цвета было белье?
    Вокруг Вашей персоны идут сплетни?
    Добавлено 19 дек 2020, исходное сообщение размещено 19 дек 2020
    Погреб был под землей или как подвал?
     
  5. #5 Good girl, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    Почему-то во сне не акцентировала внимание на цвет белья. Не буду гадать. Чтобы не путаться. Колготки точно чёрные. Трусы скорее всего светлые. Думаю, если бы чёрные я бы запомнила, потому что в реальной жизни Мама темные не носит. Люди/ситуация о которой думаю началась полгода назад и за это время мне два раза снилось мое чёрное белье, которое я убирала с глаз. Сплетни и обсуждения уверена есть.
    Подвал или погреб? Это как в частном доме, в прихожей или в кухне открываешь люк в полу или дверь и спускаешься вниз. Я во сне далеко не прошла. Темно было, вообще ничего не видно.
     
  6. Я вижу что идут ссоры в отношениях с партнером и чувства немного остыли.Мирится Вы боитесь.Ваше окружения не понимает Вашего взгляда на мир,сплетничают.
    Цвет кофты на маме помните?и опишите мужчину,который смотрел на Вас из зала.
     
    Good girl нравится это.
  7. #7 Good girl, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    Я поссорилась с человеком который мне очень нравился. Сейчас мы не общаемся. Я очень обижена на него. Он нехорошо повел себя по отношению ко мне. Плюс ещё фигурирует подруга во всей ситуации.

    Мужчина, похожий на соседа. Интересный, но из детства запомнилась ситуация с изменой жене. Потом они уехали в Штаты. Мужчина этот просто сидел и смотрел не отрываясь на меня и улыбался. Я понимала во сне, что с ним нужно будет поговорить, непросто так он смотрит и улыбается. Одежда темная. Человек с которым я поссорилась так же когда-то давно уехал жить за границу и сейчас гражданин другой страны. Может быть поэтому я ассоциативно увидела соседа? непонятно. Но в моих снах такие ассоциации случаются.
    Кофта на маме? Не смогу ответить. Не чёрная точно. Что-то неяркое,раз не запомнила. Я обычно детально запоминаю сны.
     
  8. Допустим вы хорошая девочка. Человек честный и всё такое. Даже не так, допускать не будем. Это так и есть.

    С вами случается ситуация и вы не понимая почему так произошло, задаете вопрос внутрь.

    Сон - это ответ.

    Что вы хотите услышать? Вы хотите найти там подтверждение, что с вами поступили несправедливо? Или что кто-то там сплетничает за вашей спиной?

    Или вы хотите услышать что-то такое, чего вы не понимаете?

    В первом сне вы идете вверх по красивой лестнице. Это классика. Так обычно показывается рост человека. Вы хороший человек, по сну это видно.
    Но обратите внимание, что в доме на верху был погреб, в котором темно. А это и есть темная сторона, которая есть у всех, даже у хороших людей.
    Это ваша темная сторона. И в этом суть ответа.

    Никого вокруг нет, пустота. Только вы. Так было в первой части сна. Почему?

    Потому что и в жизни вокруг вас нет никого кроме вас. И все что происходит - это ваша проекция. В данном случае плохая ситуация проецируется из вашей темной стороны.

    Вы говорите, что это не справедливо по отношению к вам. А сон отвечает, это ты сама себе устроила, потому как в тебе что-то такое есть, что проявляется в реальности. Не вини никого и не приумножай эту темную сторону в себе. А найди причину.

    Во втором сне раскрывается причина.

    Подумайте. Ведь вы играли не по правилам. Вы обманывали.

    Очень сложно разобраться в самой сути этой вашей темной стороны, потому как мы не знаем ни ситуацию, ни ваши мысли. Вот сами и подумайте.

    Я лишь могу предположить.

    Мама не зря появилась на столе. Она передает какие-то определенные чувства. Не прилично. Что вы считаете не приличным?
    Что вы осуждаете? Ну давайте, выкладывайте, а то гадать пальцем в небо можно долго.

    Вы взаимодействуете с парнем, который вам улыбается. Что это такое? Может там что-то есть не приличное? Что-то такое, что вы осуждаете? Но интересно то, что вы прячетесь за маму, то есть прячетесь за тем самым осуждением, но не исправляете ничего, продолжая играть не по правилам, занимаясь обманом. Может самообманом?

    А мама ведь говорит вам Поправь! И это повторяется. А если во сне что-то повторяется - это важно.

    Так что разберитесь со своей темной стороной. То, что вы осуждаете - это есть в вас. Если не хотите быть в подобных ситуациях, не ищите повода пострадать, а ищите причину и исправляйте в себе это.

    Кстати, вы говорите, что вам часто в последнее время снится черное белье ваше.

    Разве я не прав тогда? Ведь это ваше белье, и оно черное. Это ваша темная сторона, ваша.
     
    Травка, LysiЯ и Good girl нравится это.
  9. #9 Good girl, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
    Перед сном, я спросила как мне исправить ситуацию. Ситуация связана с соперничеством.С первой частью согласна. Но со второй частично. Не совсем туда вы пошли. В жизни я как раз играла по правилам. Но после всего я решила для себя что это неправильно и наоборот сейчас нужно играть НЕ по правилам. С волками жить по-волчьи выть. Поэтому и приснилось все так. Мама?? В реальной жизни мама говорит не лезть.

    Я не могу понять что поправить? Что это значит. Меня этот момент беспокоит.
     
  10. По поводу заграничного соседа Вы правы,Вы оказались в похожей ситуации.Ю,поэтому именно этот образ и возник.Но подсказки в данном сне я не вижу.Нужно смотреть другие Ваши сны.
     
    Good girl нравится это.
  11. Спасибо.
     
  12. Я не знаю как вы себя ведете в жизни. Единственное, что я вижу - это ваш сон. И во сне вы играли не по правилам.

    Это тоже будете отрицать?

    Тогда ответьте почему во сне это показано?

    Не знаете? Я вам подскажу. Потому что во сне показано то, что есть на самом деле и то, чего вы не понимаете.

    Да, я вижу как вы настроены. Вы решили играть не по правилам. Поступать так, как поступили с вами.

    Но тогда зачем вы перед сном просили ответ? Если вы уже знаете, что нужно делать и как себя вести? Повторю, ответ заключается в том, чего вы не видите и не понимаете.

    Не играете вы в жизни по правилам, вот в чем суть. И вам нужно попробовать принять эту мысль хотя бы теоретически. Попробовать немного успокоить все те чувства, которые отталкивают эту мысль.

    Давайте снова обратимся к вашему сну. Вспомните, вы ведь искали в гугле уже готовые ответы. И вот в жизни у вас сейчас в сознании такой же готовый ответ, не так ли? С волками жить по-волчьи выть. Так поступают все (большинство), когда встречаются с несправедливостью. Это готовый шаблон поведения.

    А где ваш ответ? Найдите настоящий ответ, который исходит от души.

    А душа говорит вам (через сон), дорогая моя, хорошая девочка, ты ведь играешь не по правилам. В тебе происходит что-то такое, что и является причиной этой ситуации. Найди эти причины и ПОПРАВЬ их.

    Теперь дело за вами. Я не собираюсь с вами спорить. Если вы считаете, что вы уже выбрали свою реакцию на ситуацию и она правильная, то делайте так, как вы хотите. Мне дела до вас нет никакого, так же как и любому человеку на этом форуме.

    Этим форум и хорош. Здесь вам покажут правду или нет, не важно. Важно что нет здесь у людей останавливающего фактора.
    В реальной жизни вам никто не скажет, что думает на самом деле. Там вас попытаются просто поддержать. Но здесь скажут, и потому это лучше, чем просто поддержка. Здесь вы можете увидеть настоящий ответ. Или не увидеть, но шанс всегда есть.
     
    Good girl нравится это.
  13. Спасибо. Думаю над вашими словами.
     
  14. Да, мое состояние верно охарактеризовали.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...