Пожар в маршрутке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 19 дек 2020.

  1. Я дома, смотрю в окно, а там на дороге, как раз напротив меня останавливается желтая газель-маршрутка старого типа. Из нее выскакивает водила, не русский, типа таджик, и начинает суетиться около неё. Вижу, из под капота дым идет, понимаю, что пожар. Выскакиваю во двор, там сыновья. Кричу, может есть у кого огнетушитель углекислотный, там на улице маршрутка горит! Средний сын говорит, что вроде есть, но его уже использовали, может что-то осталось. Достает откуда-то его и мы вместе бежим на улицу. Кричим водиле - капот открывай! Он сначала засомневался, но потом открыл, оттуда хлынул дым, сын направил шланг туда и углекислотой быстро все затушил. И все вроде в огнетушителе закончилось.

    Водитель просит нас еще везде посмотреть, может еще где-то затушить надо, объясняю ему, что углекислота закончилась, основное затушили, теперь пусть уж он сам. Смотрю, а у него под капотом настоящее небольшое костровище оборудовано, т.е был костер разведен. Думаю про себя, что водитель реально ненормальный, под капотом костер разводить, не мудрено, что движок загорелся.
     
  2. Что сами думаете об образах сна? Какие есть ассоциации, фантазии?
     
  3. Есть такое устоявшееся выражение - тушить пожар, это значит решать срочные вопросы, которые уже давно нужно было решить. Все остальные детали сна второстепенны. Какие «горящие» вопросы вы должны решить?
     
  4. Здравствуйте!Требуют какие-то фин.вложения на работе,Вы не желаете этого,но на Вас давят.Сыновья взрослые?
     
  5. Да сложно сказать. Пожар - тут вроде понятно. Вот желтая маршрутка - не понимаю.
    Добавлено 19 дек 2020, исходное сообщение размещено 19 дек 2020
    Ну если только работа - конец четверти, аврал)))
    Добавлено 19 дек 2020
    Сыновья взрослые, на работе никаких вложений, бюджетники, даже корпоратива нет)))
     
  6. У меня есть такая фантазия- предположение: водитель маршрутки, вы считаете- ненормальный и маршрутка жёлтого цвета( желтый дом) и ситуация, опасная и безумная. Что сейчас в вашей жизни чем- то похоже или ощущается как нечто ненормальное?
     
  7. 1.Общение с некоторыми товарищами в сети. Знаешь - нормальный человек, живет нормальной жизнью, но несет такую пургу, искажает факты, игнорирует доводы, просто начинаешь сомневаться в адекватности.
    2 . После болезни странное изменение в восприятии времени. События очень быстро теряют эмоциональную окраску, и то, что было утром, вечером ощущается как событие уже недельной давности
    Кстати, благодаря вашему посту только сегодня узнал, что желтыми домами называли психушки, у нас было принято говорить - Агафуровские дачи)))
     
  8. Возможно, что все вместе эти ощущения отражаются в образах вашего сна)
     
  9. А чем занимается Ваш средний сын?
     
  10. Да, кстати, вполне возможно. Спасибо за наводку по поводу желтого дома!
    Добавлено 19 дек 2020, исходное сообщение размещено 19 дек 2020
    работу работает на предприятии)))
     
  11. А огонь Вы видели?
    У сына тоже никаких трат не намечается на предприятии?)
     
  12. про огонь не помню, если и был, то небольшой, а у сына какие траты, если он наемный работник?
     
Загрузка...