Мёртвая собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shysunny, 18 дек 2020.

  1. Добрый день!
    Спасибо за ваши толкования, форумчане :) Удивительно, как всё действительно сбывается. Вы волшебники.

    Приснилась хижина, мы из неё выходим и натыкаемся на повешенную собаку чёрного цвета. Во сне говорится, что некий маньяк убил её. Собака была облезлая и худая.

    Пролистала форум, пишут собака - друг. Потеря друга?
     
  2. Что для вас значит собака? Были ли в вашей жизни собаки, какие были отношения с ними? Видели ли вы когда-нибудь жестокое обращение с животными?
     
    Shysunny нравится это.
  3. Собака это преданность, постоянное внимание, привязанность/зависимость. :) Да, у нас есть собака, отношения хорошие, но я больше привязана к кошкам. Нет, слава богу не была свидетелем жестокого обращения с животными...
     
  4. Собаки, это еще и охранная функция, защита. Я просто выскажу предположение) Возможно, что у вас есть какой-то конфликт и кто-то постоянно (маниакально) и эмоционально на вас наезжает(?) И возможно, что ваша защита была не очень сильна (худая и облезлая) и она не выдерживает (убита) этих эмоциональных натисков(?)
    Еще версия: Ваша привязанность к кому-то (собака) была обесценена( худая и облезлая) и отвергнута (убита) (?)
    Пока так) Что думаете?
     
    Shysunny нравится это.
  5. Про привязанность всё в точности так, она оказалась невзаимной, мне сказали я всё надумываю. Поэтому всю неделю смотрю видео про избавление от зависимости отвлекаюсь. По-моему вы снова в точку попали! Как у вас это выходит:eek:
     
  6. Сама не знаю как))
    Смотрите сны дальше и старайтесь их понимать. Это поможет и уверенность в себе укрепить.
    Ещё хотела сказать, что образ в вашем сне очень грустный, я вам очень сочувствую...
     
  7. Вы волшебница значит:cool:
    Спасибо вам:oops: Да, я и сама по ситуации вижу, что всё не очень(
     
Загрузка...