Услышать голос живой мамы и умершей бабушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Irish, 18 дек 2020.

  1. Здравствуйте! Будто приснилось, что у меня был день рождение, и я решила пройти мимо дома, чтобы меня не видели, во сне оказался домом не мой дом в реальной жизни, а соседний. Вот я прохожу мимо того дома и слышу с балкона голос мамы и она разговаривает с умершей бабушкой, бабушка словно живая, вроде они готовили. Я стояла и слушала их разговор, очень рада была слышать их голоса, не помню что они говорили, но голоса были веселые и бодрые. Я пошла к ним, чтобы сделать сюрприз своим появлением. Подошла к подъезду и позвонила в домофон, мама заговорила, а я молчала в ответ, они с бабушкой обсуждали сломанный домофон, дверь открыли в подъезд. Я хотела поднятся по лифту, но в лифт пошел незнакомый мужчина и я не стала заходить с ним, решила подождать и осталась на первом этаже, лифт сломался. В итоге он поднялся по лестнице, а я боялась идти из-за него, в итоге проснулась. Даже не поняла что бабушки в реальной жизни нет, было ощущение, что что-то не так происходит. Заранее благодарю!
     
  2. Интересный сон)
    Во сне вы, бабушка и мама, т.е. это ближайшая женская линия вашей семьи. Можно подумать о некой преемственности, связи, о том, что вас обьединяет ( вы хотите на лифте подняться) Но здесь возникает некое препятствие- сломанный домофон и незнакомый мужчина.
    Возможно, что сон говорит вам о том, что есть какие-то неприятные переживания и мысли, которые мешают вам ощутить себя частью женского вашей семьи (?) С другой стороны, если вы молоды, то вам нужно построить и прожить какую-то свою жизнь, отдельную от всех. Может быть поэтому было ощущение, что что-то не так происходит(?)
     
    Irish нравится это.
  3. Вчера как раз мне напомнили про мой кломплекс, которым тяжело мне смирится. Вот как раз по маминой родове все хорошо с этим, но у меня нет, так как в другую родню пошла. Как раж связанно с женственостью и мне поэтому сложно чувствовать себя частью женского. Думаю и то что мне пора свою жизнь начать проживать, тоже присутствует такая необходимость. Благодарю за ответ и то что помогли понять сон, так как я очень переживала за маму, вы меня успокоили. Буду бороться со своими комплексами и учится принимать себя. Еще раз благодарю за помощь!
     
Загрузка...