Отец парня хочет познакомится с моим отцом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем cleo12, 17 дек 2020.

  1. Добрый день! Вчера, со вторника на среду, приснился следующий сон: отец моего бывшего парня (с которым в данный момент у нас отношения без обязательств, мы не пара) звонит мне по телефону и настойчиво хочет познакомиться с моим отцом и смотреть с ним баскетбол по телевизору, затем об этом же мне говорит сам парень во сне. Фишка в том, что с его отцом я никогда не познакомилась вживую, видела лишь только по фото. Знаю, что про меня он им рассказывал когда-то. Может это что-то означать? Спасибо.
     
  2. С родителями знакомятся, когда отношения серьезные. А вы пишите, что это ваш бывший парень. Возможно, что это говорит о том, что вы недооцениваете ваши отношения и в них есть потенциал(?)
     
  3. Я не уверена насчет наших отношений, они скажем так, недосказанные. Я увидела в соннике что отец обычно символизирует ангела хранителя у человека, но не совсем понятно как это можно применить сюда.)
     
  4. Я бы не рекомендовала вам серьезно верить сонникам. Это очень посредственные представления о снах. Хотя, ваше конечно, дело )
    Вы говорите о недосказанности ваших отношений и сон, мне кажется, тоже об этом говорит. Посмотрите на ваши отношения честно, может быть в них больше чувств и смысла, чем вам кажется(?)
     
  5. ну, с моей стороны там больше чувств, это точно, но признаваться бы не хотелось.)
     
  6. Это решать вам)
     
  7. Здравствуйте.Вы рассматриваете возобновление какой-то деятельности связанной с доходом?
     
  8. Нет, единственное, что надо вернутся к переводам, которые мне все никак не удается закончить из-за нехватки времени.
     
  9. Сложно сказать о чем речь более точно:или нужно вернутся к чему-то,чем Вы раньше уже занималис;или согласится на финансово выгодные отношения.Выбирайте свой вариант.И акцент тут на согласии или принятии.
     
  10. Пульхерия дело говорит, ее слушайте))
     
Загрузка...