Слова

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 17 дек 2020.

  1. Здравствуйте. Приснилось, как я стою у окна на кухне поздним вечером, выключен свет. Было некомфортно, ощущала тревогу. Вошел любимый человек, спрашивал о моей жизни, смотрели вместе в открытое окно. Вдруг попросил меня выбрать одно слово из предложенных. Запомнились "холодный, теплый, сухой, академия". Из первой пары выбрала холодный, он улыбнулся. Дальше "теплый", сказал "Уже лучше". Последним словом выбрала "академия", здесь он задумался и ушел дальше бродить по дому.
    Я посмотрела в окно и увидела на земле расположенные в ряд тыквы...
     
  2. Можно немного порассуждать)
    Во сне вы ощущаете тревогу, это состояние чем-то похоже на туман,в котором трудно что-либо разглядеть и понять. Дальше появляется поддерживающий образ ( любимый человек), который пытается, видимо, как-то обозначить и назвать ваше состояние. Постепенно тревога снижается ( уже лучше)
    Но дальше, хотелось бы услышать ваши ассоциации. С чем у вас соотносятся тыквы и академия?
     
  3. Тыква ассоциируется с семьей. Академия с бременем, ограничениями..
     
  4. Возможно, что вы хотите семью, но ощущаете тревогу в этом вопросе (?) Много мыслей по этому поводу, но вы думаете и о том, что это как-то ограничит вашу жизнь (?)
     
    SCENERY и Parakletos нравится это.
  5. Хорошо сказано! Я бы еще добавил, есть опасения за парня, захочет ли он связать себя узами брака. Могу только посоветовать не бояться.
     
    SCENERY нравится это.
  6. SCENERY А родители не давят на Вас?Теплый-холодный - это как качели в отношениях/личной жизни,академия - это прохождения урока жизни или обучение.
     
    SCENERY нравится это.
Загрузка...