Одевала странные белые туфли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 17 дек 2020.

  1. Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я с подругой стоим разговариваем. И она в толпе увидела своего зятя ( на яву у этой подруге нет зятя, у нее сыновья). Я предложила пойти проследить, один он или нет. Говорю подруги, ты иди, а я тебя догоню. Сама сажусь в летнем кафе на стул и начинаю одевать или поправлять, точно не помню, белые туфли, вернее они больше на слипоны похожи, без каблука и верх атласный. Лето, а я почему то в шерстяных носках и эти туфли так плохо ( туго) держаться на ноге. Туфли чистые, белые, не новые, т.е я в них ходила, но почему то в области подошвы торчат волокна( как вата) и я их начинаю поправлять, приглаживать. Одела , выбегаю из кафе, как кто-то за руку меня хватает. Смотрю два молодых парня. Один другому говорит: " А эта тебе не подходит, другой отвечает, что не подходит, что хоть хорошо выглядит, но ей уже 60 лет. Я вырываюсь и говорю и что, что 60 лет. И бегу( бежать легко) догонять свою подругу. Знаю, что она не должна далеко уйти, но я ее не нахожу.....Проснулась.
     
  2. Здесь есть тема какого-то соответствия ( подходит/не подходит) Возможно, что вы окажетесь перед каким-то выбором(?)
    Добавлено 17 дек 2020, исходное сообщение размещено 17 дек 2020
    Туфли с шерстяными носками обычно надевают старушки, чтобы ноги не мерзли. И мужчины, видя вас, говорят, что вам 60 лет. Возможно, что туфли-это образ не вашей жизни или представлений о жизни, который вам не подходит ( туго держится на ноге) Может быть кто-то из вашего окружения, навязывает вам свои представления(?) Вот такие у меня возникли предположения)
     
  3. Здравствуйте.Как у подруги с личной жизнью?
     
  4. Подруга тут ни при чем, сон о сновидце!

    Вам действительно 60 лет? Тогда все выглядит так, что вы отказываетесь принимать свой возраст и все, что он с собой приносит, ведь в вашей жизни все самое интересное только начинается!
     
    Пульхерия нравится это.
  5. Предварительная трактовка такова:
    Сон о личной жизни.Ваши отношения закончились,либо подходят к своему завершению.Вы не очень требовательны к партнеру и ему с Вами комфортно,но Вам и без отношений очень хорошо.Ещё есть подсказка:если Вы все ещё в отношениях,то нужно их заканчивать,потому что они будут только ухудшатся.
     
  6. Да, мне 60 лет. Как отказываюсь принимать свой возраст? Пока есть силы работаю, помогаю кто старше....
    Добавлено 17 дек 2020, исходное сообщение размещено 17 дек 2020
    Спасибо. Отношений нет....Меня смущают белые тапки, может это к болезни?
    Добавлено 17 дек 2020
    Мне и есть 60 лет. Правда, тапочки с шерстяными носками еще не ношу, больше в кроссовках бегаю .
     
Загрузка...