Расчленение людей и жареные поросята

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 15 дек 2020.

  1. Приснилось сегодня, будто автобус, в который я села, поехал по иному маршруту. Я вышла из автобуса с намерение вернуться пару кварталов назад и поехать на другом автобусе по правильному пути. По дороге я натолкнулась на городское празднество. Городок был очень маленьким. Люди несли приготовленных целых поросят. Мне казалось, что у поросят очень большие головы, а один даже показался мне еще живым, т. к. у него были живые глаза. Но я решила, что мне все показалось. Я видела, как разрезают поросят на куски и думала о том, как было бы хорошо поесть свивинки. Но задерживаться мне было нельзя. По дороге я начала пререкаться с каким-то мужчиной. Просто так. Он мне слово, я ему слово. Но тут произошло нечто. Мужчина просто озверел. Оказалось, что он не один, а с целой группой преступнилов. Они меня как-то отвели в сторону и начали расправляться с другими людьми. Я видела издали расчлененные части тел. Запомнилась окровавленная нога и мужской член. Я жалела, что начала стычку с мужчиной и надеялась, что расчлененные уже мертвы от потери крови. По моей вине началась резня. Шел дождь. Я стояла голая под дождем и думала о том, как собирается этот мужчина поступить со мной. И вообще, зачем ему нужно было расчленять невинных людей.
     
  2. Здравствуйте.Вы работаете в коллективе?Вы недавно сменили работу или планируете?В Вашем окружении есть человек,который по вашему мнению,слишком много хочет.Есть переживания в семье и страх к какому-то мужчине?
     
    sugar_baby нравится это.
  3. Спасобо за комментарий, Инсомния. Я переболела ковидом и думаю, что сон был про вирус. 15.12.приснился сон. 17.12.Начались первые симптомы. Я пролежала 2 недели в больнуце. У меня было заболевание средней тяжести, но в больнице я видела людей с тяжелой формой. Одна женщина лежала там уже 37 дней в интенсивной терапии, когда я поступила, и улучшений у нее не намечались. Другая женщина вообще вела себя как душевно больная, постоянно кричала что-то. Я думаю, что этот мужчина во сне и был вирус, а мои пререкания с ним - мое несерьезное отношение к этому вирусу.
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...