Спасение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 15 дек 2020.

  1. Приснилось, что я иду по прямой дороге, вокруг никого нет, бессолнечное тусклое небо. Замечаю, что кто-то бежит за мной издалека, начинаю убегать. Вижу впереди трех мотоциклистов, подумала, что и они могут оказаться нехорошими людьми. Подбежала к одному из них, незнакомому светловолосому мужчине, села на заднее сидение, сказала, что за мной погоня и мы поехали. Мужчина, что гнался за мной был близко и уже задевал мою спину, но я взялась за руль, разогналась и больше его не видела. Где-то у леса попрощалась с мотоциклистом и пошла дальше. Лес был яркий, зеленый, с лианами и деревянными дорожками. Услышала позади чей-то крик, передо мной выбежал любимый человек, сказал "Прыгай ко мне", залезла на него и побежали. За нами гнался незнакомый мужчина в черном плаще, кричал и угрожал нам. Рядом с ним появилось чудовище, тоже бежал за нами. На ухо шептала, кого я вижу, кто гонится за нами. Нас почти догнали, но мы вырвались...
     
  2. Сон как будто описывает ваше внутреннее состояние. Сначала вы замкнуты в себе, убегаете от своих страхов. Затем (взрослеете) преодолеваете страхи, идете навстречу к людям, встречаете любимого человека, и снова вас преследуют страхи, что кто-то/что-то может вас разлучить. Но в конце вы все же вырываетесь. Все будет хорошо. Сон хороший.
     
    SCENERY, denis777 и Пульхерия нравится это.
  3. Я бы обратила внимание на изменение погоды и окружающей обстановки- сначала : "Бессолнечное тусклое небо", потом " яркий зеленый лес с лианами и деревянными дорожками"-все это может указывать на то, что эмоциональный фон и настроение изменились. Погоня, это один из классических мотивов в сновидениях, он может говорить о многом и здесь нужна ваша помощь. Что вы сами думаете об этом сне? Откуда вам удалось вырваться? Какие ощущения были и чувства, когда проснулись? Какие есть фантазии и ассоциации?
    Если на вопросы не захотите отвечать, то в целом, можно сказать, что сон показывает какой-то внутренний процесс, который закончился весьма положительно)
    Я писала и не видела коммент Parakletosa, у нас мысли сходятся, здорово))
     
    SCENERY, denis777 и Parakletos нравится это.
  4. Есть какое-то дело или занятие,которое требует финансовых вложений.Вы боитесь в него вкладывать энергию или делаете это неумело.
     
    SCENERY нравится это.
Загрузка...