Покойный свекр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 14 дек 2020.

  1. Сегодня снится я с мужем в гостях у его родителей(все как и было когда то).
    Свекр(покойный через несколько дней 40 дней) ведёт по дому как бы под их домом ещё дом/комнаты якобы он себе купил. И он такой радостный и довольный показывает эти комнаты старинные(говорит тут паны раньше жили). Видно что давно там никто не живёт, но красиво..правда потолки низкие. Вроде две комнаты посмотрели ведёт дальше ещё в одну..там несколько пожилых женщин(говорит это квартиранты тоже). Дальше ещё комната большая как зал пустая только в какой то её части лежит рыба сушенная(застаренная) горкой. Говорю свекрови, а это откуда? А это тут два мужика раньше жили и пропили все вот от них осталось. Потом пошли обратно в их дом, вроде за стол собирались. Свекровь говорит, что отец ещё и землю купил и вопросительно будете сажать/сеять? Отвечаю, нет ездить далеко смысла нет(хотя лоичней у сына спросить чем у меня). Потом они легли якобы спать на диван и свет выключили. Слышу какой то шелест..думаю кто там шуршит. Включается свет и возле свекрови так крутится уже второй её сын(младший брат мужа) и говорит ей, а я вот семена уже купил..может я буду сеять? Тут я проснулась
     
  2. Если возможно, напишите пожалуйста, какие отношения у вас были со свекром и мамой мужа? Как вы пережили смерть свекра? Как в целом, семья переживает?
     
  3. Отношения нормальные с родителями. Но мы не так часто встречались ввиду наших отношений с мужем
    Свекр умер скоропостижно(как говорят, сгорел за пару недель..как оказалось рак) хотя за всю жизнь даже у стоматолога не был. Я и сын на похоронах не были как раз ковидом заболели. За неделю до его смерти ещё сон был Тлеющий дом.. предчувствие было после сна, такое уже не раз бывало перед смертью кого то из близких. После случившегося я поняла, что за местность была во сне и чей дом
     
  4. Мне показалось, что сон о том, что всему своё место и время(?) Есть место для всех и для свекра( под их домом, ещё дом и комнаты старинные), и для живых и молодых ( младший брат мужа собирается что- то сеять).
    Возможно, сон хочет поддержать вас и показать единую картину, где жизнь и смерть связаны и присутствуют в мире и в истории вашей семьи(?)
     
Загрузка...