Прицел

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем V i, 14 дек 2020.

  1. Находилась под снайперским прицелом. Незнакомый мужчина приходил в мою квартиру, испугалась и сбегала каждый раз. В один момент, когда я хотела убежать через окно, сказал чтобы я не убегала. Настороженно подошла к нему, сказал, что должны встретиться в другом месте.
    Днем вышла на улицу и нашла этот дом (небольшой деревянный котедж), там встретились с ним. Начали разговор о чем-то, вдруг я заметила рядом тень от снайперского прицела, сказала мужчине об этом, он ответил,что это взрывной автомат или пулемет(?). Крикнула ему, чтобы он бежал в свою сторону, сама побежала в другую. Под прицелом была я, убежать от него не получалось. Выбежала на улицу, забралась под дорогу (?), (недалеко находилась деревянная дорога-мостик, по ней шли люди, спряталась под ней), на ней были просветы, боялась, что меня заметят, но все проходили мимо. Думала,что если и здесь окажется прицел, то мне точно конец, не успею выбежать, но его там уже не было.
     
  2. В вашем подсознании мужчины почему-то ассоциируются с опасностью. Какое у вас вообще отношение к мужчинам? Какие отношения с отцом?
     
Загрузка...