Связка ключей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NikaMir, 14 дек 2020.

  1. Приснилось, что я сижу за светлыни столом с настольной лампой, вокруг светло, прям воздух светится белым, что то пишу, или делаю, и тут ко мне вдруг сзади с правой стороны подходит мой знакомый, который мне очень нравится в реальности, и отдаёт Молча связку ключей. Я в растерянности смотрю на неё, Потом беру. Ключей на связке было много. Но я немного не понимаю зачем мне ее отдаёт. На этом сон закончился, но очень ярко запомнился момент как он подошёл, и эта связка
     
  2. Это тот же парень или уже новый?
    Ключами можно либо открыть дверь, либо закрыть. По видимому все в ваших руках.
     
  3. Ой, очень хороший сон! Возможно, таким будет Ваш 2021 год.
    Сидеть за столом - это и отношения в семье, и друзья, и надежды.
    В светлых тонах - все будет ладиться.
    Ключи - это возможности. У Вас связка - можно смело строить планы, у вас все получится.
    Мне когда-то приснилось всего 3 ключа, но все что я планировала, о чем мечтала, все свершилось без особых на то усилий, как бы само собой. Удачи Вам.
     
  4. Тот же, но мы не общаемся уже парк недель
    Добавлено 14 дек 2020, исходное сообщение размещено 14 дек 2020
    Здорово! Пусть так и будет благодарю, и Вам удачи
     
  5. Позволите я попробую?)
    Лампа была включена?Какие ассоциации со знакомым(качества характера)?
     
  6. Буду рада)
    Лампа была включена, свет яркий, приятный, я люблю вообще Когда много света)
    Знакомый немного замкнутый, скрытный, но у меня к нему полное ощущение доверия, он снимает с меня всегда контроль за происходящим, и берет все в свои руки. Интересный человек, лёгкий на подъем
     
  7. Эти качества ,что Вы описали это все Ваши качества.Он даёт Вам ключи,тоесть у Вас есть все возможности(знания),для того чтобы «писать»свою жизнь самостоятельно,но Вы не хотите этого замечать.Звучит абстрактно,но это просто отражения Вашего бытия.Есть убеждения,с которыми нужно поработать)
     
Загрузка...