Отдавать хлеб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Delena1979, 13 дек 2020.

  1. Приснилось,что я принесла знакомому мужчине,который выглядел плохо и находился в каком-то бараке 2 целых хлеба и половинку...он с удовольствием его забрал...а я сказала, что мол спасибо за то, что не заставил зерна садить, а потом из них муку делать...что сразу хлеб взял...к чему это?.. спасибо
     
  2. Кто этот знакомый мужчина?
    Хлеб может символизировать труд, или плод трудов, т.е. вы часть своей жизни (2,5 месяца или года) кому-то отдали, или посвятили какому-то делу.
    Про зерно и муку, может речь идет о каком-то процессе?
     
  3. Вы мне задали вопросы на мой вопрос)))..да,был некий труд..но что означает отдать ему хлеб?))
     
  4. Здравствуйте.Сон отражает Ваши будни.У Вас сейчас есть проблемы в жизни(отношения или работа),и Вы самостоятельно пытаетесь с ними справляться,успокаиваете себя,что «не все так плохо,могло бы быть и хуже».Что скажете,как откликается?
     
  5. Да вроде ничего такого....
     
  6. Опишите мужчину,какие его качества характера.Было темно или светло во сне?
     
  7. Он показался мне нуждающимся в помощи,но был бодр и с радостью принял хлеб...это был день,но место, в котором он был типа барака или гаража...
     
  8. Это Ваш знакомый в жизни?Чем он занимается и какие его качества характера можете отметить?
     
  9. Да, знакомый... очень много вопросов..))ответы на них важны для толкования?)
     
  10. Очень важны,ведь именно этот человек появился в Вашем сне и это не просто так.Не хотите - можете не говорить)
     
  11. Знакомый мне..общались одно время,но потом внезапно прервал общение...и вот снится начал...
     
  12. Мне не хватает деталей,я так не смогу помочь в трактовке.Могу только пригласить Вас в лс и там продолжить беседу,буду рада.
     
  13. Напишите мне(я не в курсе как здесь это сделать))... спасибо)
     
  14. А человек,фигурирующий во сне, просто образ?...
     
  15. Спасибо
     
    Runa нравится это.
Загрузка...